23.9.10

Дворец "Ясная поляна"

"Ясная поляна". Обычно с этим названием асоциируется известное родовое имение графа Льва Николаевича Толстого под Тулой.

16.9.10

Пещерный город Чуфут-Кале

Чуфут-Кале - это один из хорошо сохранившихся и наиболее посещаемых средневековых городов.

12.9.10

Объект 221

Запасной командный пункт (ЗКП) Черноморского флота.
«Объект 221» должен был выдерживать прямое попадание боеголовки с ядерным зарядом. Объект имеет четыре подземных этажа, два основных входа. Общая площадь — 17,5 тысячи квадратных метров.  Это самое крупное подземное сооружение в Крыму.

11.9.10

Конный туризм

В Крыму есть несколько конных клубов, которые предлагают маршруты по красивейшим местам, содержат собственные конюшни и штат постоянных сотрудников. Среди наиболее известных - клубы "Аллюр" близ Алушты, "Аргамак" в Феодосии, "Карьер" в Ялте, ЧП "Фермерское хозяйство Ильи Ульянова" в Байдарской долине под Севастополем и другие. Наиболее острая конкуренция - в Алуштинском и Севастопольском регионах, где конный туризм развит достаточно хорошо.

10.9.10

Малахов курган

Малахов курган расположен в юго-восточной части Корабельной стороны. На 97 метров возвышается над уровнем моря, он господствует над окружающей местностью. Дважды эта высота становилась ареной ожесточенных боев: в годы Крымской войны и в Великую Отечественную. На ней более 20 памятников и мемориальных обозначений.В честь Малахова Кургана названы улицы и станции метро не только в городах России, но и во Франции и Великобритании. В 1856 году титула герцога Малаховского удостоили французского маршала Пелисье, главнокомандующего французской армией в Крыму в 1855-1856 гг., рядом с Парижем появился город Малакофф, а в Германии в городе Майнце имеется форт Малахов. 

8.9.10

Керченская крепость

Если в традиционном представлении крепость это высокие каменные стены с зубцами, массивные башни, ров, наполненный водой, подъемный мост, то керченская крепость имеет совсем другие особенности - сложная система земляных валов, рвов и и подземных сооружений.

6.9.10

Генуэзская крепость "Чембало"

Крепость Чембало расположена на вершине горы Кастрон на юго-восточном берегу балаклавской бухты.

5.9.10

Бочка смерти

Те кому доводилось подниматься по так называемой "тропе здоровья", ведущей вдоль балаклавского побережья к мысу Айя, наверняка обращали внимание на необычный объект: железную "бочку", висящую высоко над пропастью.

4.9.10

Башня Чобан-Куле

Башня Чобан-Куле, которую еще именуют Пастушьей башней, расположена в 5 километрах от села "Морское", в районе села Приветное, на мысе Агира (переводится как "трудный", "тяжелый").

3.9.10

Башня крепости Алустон

Крепость Алустон была построена византийцами в VI веке. Сохранившаяся от нее башня является одним из наиболее значительных исторических памятников в Алуште.

1.9.10

Мечеть Джума-Джами

Мечеть Джума-Джами (или Хан-Джами) - самая большая и самая красивая мечеть Крыма, памятник средневековой мусульманской архитектуры мирового значения.

Отправляясь на Солнечный Полуостров каждый его гость обязательно берет с собой какие то вещи. Информацию о некоторых из них я разместил ниже.

С помощью первой приведенной ниже ссылки я намерен прежде всего компактно ознакомить Вас не с современным русскоязычным сервисом покупок за рубежомe BayToday.ru, а с

  • каталогом аукциона eBay в США, Англии, Германии;
  • каталогом товаров Amazon США, Англии, Германии;
  • найти товар на Китайском аукционе TaoBao.com,EachNet.com и крупном аукционе PaiPai.com;
  • каталогами интернет-магазинов США, Англии, Германии и Евросоюза, Китая.

О самом же eBayToday.ru можно сказать, что доставка у него осуществляется долго, долго отвечает техподдержка, тяжело работает склад в Германии,хорошее качество, низкая цена, благодаря ему у Вас есть возможность купить у тех кто не отсылает в Украину и Россию, удобно расплачиваться любыми способами оплаты,включая самые простые, такие как денежный перевод или перевод на карту (для новичка это заманчивый фактор, так как такую операцию может провести любой, причем буквально не зная ничего про платежные системы),возможность покупать с ebay не имея paypal,можете собрать разные товары в одну посылку или отправить их по разным адресам,они даже по Вашей просьбе могут убрать лишнюю упаковку для облегчения веса и следовательно уменьшения стоимости доставки-это тоже бесплатно! К стати отличная упаковка посылки.

По моему мнению (и мнению известных мне людей)при отсутствии ограничения по времени вполне заслуживает, по пятибалльной шкале (на Украине распространена 12-ти бальная), четверки с плюсом

Несомненно на пляжах Крыма Вы хотели бы выглядеть сногсшибательно, а для этого необходимо подготовиться еще дома. Для бесподобного решения этой задачи (в смысле качества и цены) я хотел бы порекомендовать Вам следующую ссылку, но хочу предупредить, что они не публикуют отрицательные отзывы, тем самым не давая возможности сделать правильный выбор, не контролируют качество акции, отсылая к самим организаторам. Несмотря на все вышеизложенное синоним

Скидки реальные, партнеров Биглион выбирает самых хороших и надежных. Система платежей отлично выстроена. Оплатить можно кучей способов, среди которых вы непременно найдете тот, который удобен именно Вам.

По моему мнению (и мнению известных мне людей) сервис вполне заслуживает, по пятибалльной шкале (на Украине распространена 12-ти бальная), четверки с плюсом