29.7.13

С 5 по 11 августа 2013 года в Феодосии состоится II Международный Цветаевский музыкально-поэтический фестиваль «Моя божественная лира с твоей гитарою — сестра».

Ф естиваль посвящен празднованию 100-летия Дома Максимилиана Волошина в Коктебеле.

4 августа 2013 года в поселке Отрадном Ялтинского региона состоятся соревнования по рыбной ловле.

Соревнования проводятся с целью популяризации рыболовного спорта, повышения спортивного мастерства, пропаганды здорового образа жизни.

С 29 августа по 1 сентября 2013 года в селе Морском Судакского региона Крыма запланировано проведение международного турнира по настольному теннису «Бархатный сезон-2013».

Соревнования проводятся среди мужчин и женщин от 20 до 29 лет, от 30 до 39 лет и ветеранов настольного тенниса.

25.7.13

28 июля 2013 года в Керчи планируется проведение ряда мероприятий, посвященных Дню флота Украины.

В рамках праздника пройдут выставка военной техники у водной станции на городской набережной, возложение ветеранами венка к памятному знаку-бую с катера морской охраны, возложение цветов и митинг у памятного знака морским десантникам с участием городского головы, торжественное прохождение войск у водной станции, показательные выступления по рукопашному бою разведывательного взвода и роты снайперов, а также праздничный концерт.

23.7.13

С 2 по 4 августа в Коктебеле намечено проведение музыкального рок-фестиваля «Сабантуй у моря».

В фестивале примут участие рок-группы из Симферополя, Севастополя, Евпатории, Ялты, Джанкоя, Одессы, Кривого Рога, Запорожья, Николаева, Киева, Черкасс, Винницы, Харькова.

24 июля 2013 года в Алуште намечено проведение мероприятия «Лепестки мира».

Акция пройдет в Приморском парке, ее участники со всей Украины научат жителей города изготавливать бумажные цветы лотоса — символ совершенства и чистоты.

19.7.13

С 25 по 27 июля 2013 года в Феодосии запланировано проведение XVIII фестиваля авторской песни.

Фестиваль проводится с целью популяризации жанра авторской песни, выявления талантливых авторов и исполнителей авторской музыки, поддержки песенного творчества феодосийских авторов и привлечения широкой аудитории любителей авторской музыки к курорту Феодосия, как к центру творческой многожанровой активности.

18.7.13

С 20 по 21 июля 2013 года в Севастополе Культурном комплексе «Корабел» запланировано проведение Международного танцевального фестиваля «Summer Sevastopol Tribal Festival»( Открытие в 18.30).

Подобное мероприятие в направлении трайбл проводится на территории Крыма впервые. В фестивале примут участие около 50 танцоров из Украины, России, Беларуси и Молдовы.

С 20 по 23 августа 2013 года в Феодосии состоится открытый Кубок Украины по национальному виду смешанных единоборств «Козацький Двобій».

Соревнования проводятся с целью развития и популяризации украинского национального единоборства «Козацький Двобій», пропаганды здорового образа жизни под лозунгом «Детям планеты — Мир без наркотиков», повышения уровня мастерства спортсменов.

С 25 июля 2013 года в Севастополе в течение четырех дней планируется проведение мероприятий, приуроченных к 1025-летию Крещения Руси.

Главным местом действия станет Национальный заповедник «Херсонес Таврический».

27 июля 2013 года в Феодосии планируется проведение ряда разнообразных мероприятий по случаю Дня города.

В рамках празднования запланировано проведение 26 торжественных мероприятий.

С 23 по 27 августа 2013 года в селе Героевском около Керчи запланировано проведение эзотерического фестиваля «Арадия».

В рамках фестиваля запланировано проведение ночных мистерий, зажигание костров, факельных шествий, фаер-шоу, работа в творческих арт-студиях, мастер-классы и выставки.

20 июля 2013 года в Евпатории пройдут мероприятия, посвященные 120-летию со дня рождения русского поэта Владимира Маяковского.

День Маяковского в городе пройдет под девизом «Очень жаль мне тех, которые не бывали в Евпатории».

С 29 сентября по 8 октября 2013 года в Форосе запланировано проведение Чемпионата мира по альпинизму.

К участию в международных соревнованиях приглашаются команды национальных федераций альпинизма и горных клубов.

17.7.13

С 17 по 26 августа 2013 года в селе Малореченском Алуштинского региона запланировано проведение эзотерического фестиваля «Сказочный город».

Фестиваль поводится с целью формирования творческого, созидательного и здорового поколения людей.

С 19 по 22 сентября 2013 года в селе Соколином Бахчисарайского района Крыма состоятся международные соревнования по спортивному ориентированию «Звездный старт 2013».

В сравнениях примут участие спортсмены из Крыма, Украины и других стран.

24 июля 2013 года в Феодосии в Доме культуры запланировано проведение III Международного многожанрового фестиваля «Салют, Киммерия!» (начало в 16.00).

Фестиваль проводится по всей Украине.

С 3 по 4 августа 2013 года в Белогорске на Тайганском водохранилище намечено проведение рыболовного турнира «Тайганская блесна».

Соревнования проводятся в командном зачете.

7 сентября 2013 года в Джанкое планируется проведение Дня города.

По традиции праздничные мероприятия откроет ярмарка сельскохозяйственных товаров.

С 30 августа по 13 сентября 2013 года в Симферополе в рамках празднования Дня предпринимателя пройдет второй Крымский фестиваль бизнеса.

В рамках фестиваля намечен ряд мероприятий, которые будут проводиться во всех городах и районах Крыма.

С 21 по 23 августа 2013 года в Севастополе запланировано проведение международного музыкального фестиваля «ШансонЪ у моря».

Главные цели фестиваля — популяризация и продвижение жанра «шансон» в Украине, развитие и укрепление культурных связей между ближним и дальним зарубежьем. Фестиваль в Севастополе проводится в четвертый раз.

С 28 августа по 4 сентября 2013 года в Ялте намечено проведение международного фестиваля аргентинского танго «Sabor del Tango».

В фестивале могут принять участие все желающие независимо от возраста и пола.

15.7.13

20 июля 2013 года в Симферополе запланировано проведение блиц-турнира по шахматам, посвященного Всеукраинскому дню шахмат.

К участию в турнире допускаются все желающие спортсмены.

27 июля 2013 года в Феодосии впервые состоится праздник под названием «День мороженого».

Мероприятие будет проходить в Юбилейном парке возле фонтана Айвазовского.

С 16 по 23 июля 2013 года в Бахчисарае планируется проведение юношеских соревнований по скалолазанию «Кубок Дружбы-2013».

В соревнованиях примут участие спортсмены из Крыма, регионов Украины, а также из других стран.

20 июля 2013 года в балке Тубай (Симферопольский район) намечено проведение четвертого этапа Чемпионата Крыма по гонкам на внедорожниках «FULL OFF-ROAD-2013».

Это будут соревнования не только для профессиональных гонщиков, а маленький «Дакар» для простых смертных.

10.7.13

11 июля 2013 года в Судаке местный спортсмен Джамшид Исматилаев намерен установить новый силовой рекорд, протянув по морю теплоход.

Мероприятие состоится на набережной.

18 июля 2013 года в Феодосии планируется проведение первого мастер-класса «Книга из глины».

Мероприятие пройдет в лапидарном дворике Феодосийского музея древностей, оно рассчитано на школьников любого возраста. Дети познакомятся с историей возникновения письменности, узнают, как учились в школах древнего Шумера, и сами сделают глиняную табличку.

9.7.13

20 июля в Севастополе, на пляже отеля «Аквамарин», пройдут традиционные соревнования «Гонки на матрасах».

«Гонки на матрасах» – ежегодное событие, которое проходит в Севастополе уже в девятый раз и не имеет аналогов на всем черноморском побережье.

8.7.13

20 июля 2013 года в окрестностях Алушты на территории памятника археологии и архитектуры «Крепость Фуна» у подножья горы Демерджи состоится фестиваль, посвященный дню крепости.

В программе фестиваля предусмотрен ряд разнообразных мероприятий. Пройдут конные выступления, показательный бой рыцарей, экскурс рыцарских доспехов и оружия, полеты парапланеристов, выступление балета «Фейерверк», группы «Groove’N’Danse» и шоу барабанов «Drum Club 250». Помимо этого, запланированы конкурсы и огненное шоу.

5.7.13

7 июля 2013 год в Евпатории а на Театральной площади планируется проведение праздника мороженого.

В ходе праздника будут организованы развлечения и аттракционы для детей и взрослых, ожидается шоу-программа, конкурсы, розыгрыш призов и сувениров. Специально для детей на площади установят надувной батут.

1.7.13

С 9 по 15 июля 2013 года в Крыму планируется проведение XIII Международного ретро-кинофестиваля «Виват, комедия!», посвященный 90-летию со дня рождения советского актера Михаила Пуговкина.

Мероприятия фестиваля пройдут в Ялте, Алуште, Бахчисарае, Феодосии, Керчи и Севастополе. В рамках фестиваля состоится киноконцерт и премьера документального фильма «Неизвестный Михаил Пуговкин».

Отправляясь на Солнечный Полуостров каждый его гость обязательно берет с собой какие то вещи. Информацию о некоторых из них я разместил ниже.

С помощью первой приведенной ниже ссылки я намерен прежде всего компактно ознакомить Вас не с современным русскоязычным сервисом покупок за рубежомe BayToday.ru, а с

  • каталогом аукциона eBay в США, Англии, Германии;
  • каталогом товаров Amazon США, Англии, Германии;
  • найти товар на Китайском аукционе TaoBao.com,EachNet.com и крупном аукционе PaiPai.com;
  • каталогами интернет-магазинов США, Англии, Германии и Евросоюза, Китая.

О самом же eBayToday.ru можно сказать, что доставка у него осуществляется долго, долго отвечает техподдержка, тяжело работает склад в Германии,хорошее качество, низкая цена, благодаря ему у Вас есть возможность купить у тех кто не отсылает в Украину и Россию, удобно расплачиваться любыми способами оплаты,включая самые простые, такие как денежный перевод или перевод на карту (для новичка это заманчивый фактор, так как такую операцию может провести любой, причем буквально не зная ничего про платежные системы),возможность покупать с ebay не имея paypal,можете собрать разные товары в одну посылку или отправить их по разным адресам,они даже по Вашей просьбе могут убрать лишнюю упаковку для облегчения веса и следовательно уменьшения стоимости доставки-это тоже бесплатно! К стати отличная упаковка посылки.

По моему мнению (и мнению известных мне людей)при отсутствии ограничения по времени вполне заслуживает, по пятибалльной шкале (на Украине распространена 12-ти бальная), четверки с плюсом

Несомненно на пляжах Крыма Вы хотели бы выглядеть сногсшибательно, а для этого необходимо подготовиться еще дома. Для бесподобного решения этой задачи (в смысле качества и цены) я хотел бы порекомендовать Вам следующую ссылку, но хочу предупредить, что они не публикуют отрицательные отзывы, тем самым не давая возможности сделать правильный выбор, не контролируют качество акции, отсылая к самим организаторам. Несмотря на все вышеизложенное синоним

Скидки реальные, партнеров Биглион выбирает самых хороших и надежных. Система платежей отлично выстроена. Оплатить можно кучей способов, среди которых вы непременно найдете тот, который удобен именно Вам.

По моему мнению (и мнению известных мне людей) сервис вполне заслуживает, по пятибалльной шкале (на Украине распространена 12-ти бальная), четверки с плюсом