12.2.12

с 28 июня по 3 июля 2012 года в Ялте будет проведен XII Международный конкурс-фестиваль «Звездный Симеиз»


С 2004 года фестиваль, зародившийся в гостеприимном Симеизе, проводится в Ялте – мероприятие стало настолько популярным и посещаемым, что небольшой курортный поселок не смог вместить всех его участников и гостей.
Организатор и идейный вдохновитель фестиваля Михаил Киптенко признается, что изначально планировалось проводить «Звездный Симеиз» в различных уголках Крыма, но Ялта оказалась идеальным местом и фестиваль прочно «прописался» здесь.
Сам фестиваль не задумывался как конкурс – планировалось, что это будет просто смотр творчества, где дети спокойно и без соперничества могут продемонстрировать свое мастерство, пообщаться с известными артистами и просто отдохнуть. Главные цели конкурса - раскрытие творческих способностей детей и молодежи, обмен опытом и укрепление дружеских и творческих контактов участников фестиваля. Но постоянно растущий уровень подготовки юных участников заставил организаторов пересмотреть концепцию и присуждать лучшим из лучших награды в различных номинациях, каковых уже более десятка. С тех пор фестиваль зарекомендовал себя как «билет в жизнь» - полученная здесь награда очень ценна в дальнейшем творческом пути.
Многие фестивали начинаются и гаснут, а конкурс «Звездный Симеиз» с каждым годом становится лучше и лучше. Полюбили ездить на этот конкурс не только украинцы, но и зарубежные маленькие артисты из России, Молдовы, Казахстана, Литвы. 
Фестиваль помогает молодым талантливым ребятам раскрыться и показать свои возможности. Недаром многие новые участники приезжают сюда под руководством тех, кто в предыдущие годы уже становился победителем под ялтинским небом и уже точно знает, что нужно для успеха молодому артисту.
«Звездный Симеиз» начал отсчет своего второго десятка лет, но возраст в этом случае не помеха – фестиваль давно «созрел», а творческих планов его организаторов хватит еще не на один год.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Отправляясь на Солнечный Полуостров каждый его гость обязательно берет с собой какие то вещи. Информацию о некоторых из них я разместил ниже.

С помощью первой приведенной ниже ссылки я намерен прежде всего компактно ознакомить Вас не с современным русскоязычным сервисом покупок за рубежомe BayToday.ru, а с

  • каталогом аукциона eBay в США, Англии, Германии;
  • каталогом товаров Amazon США, Англии, Германии;
  • найти товар на Китайском аукционе TaoBao.com,EachNet.com и крупном аукционе PaiPai.com;
  • каталогами интернет-магазинов США, Англии, Германии и Евросоюза, Китая.

О самом же eBayToday.ru можно сказать, что доставка у него осуществляется долго, долго отвечает техподдержка, тяжело работает склад в Германии,хорошее качество, низкая цена, благодаря ему у Вас есть возможность купить у тех кто не отсылает в Украину и Россию, удобно расплачиваться любыми способами оплаты,включая самые простые, такие как денежный перевод или перевод на карту (для новичка это заманчивый фактор, так как такую операцию может провести любой, причем буквально не зная ничего про платежные системы),возможность покупать с ebay не имея paypal,можете собрать разные товары в одну посылку или отправить их по разным адресам,они даже по Вашей просьбе могут убрать лишнюю упаковку для облегчения веса и следовательно уменьшения стоимости доставки-это тоже бесплатно! К стати отличная упаковка посылки.

По моему мнению (и мнению известных мне людей)при отсутствии ограничения по времени вполне заслуживает, по пятибалльной шкале (на Украине распространена 12-ти бальная), четверки с плюсом

Несомненно на пляжах Крыма Вы хотели бы выглядеть сногсшибательно, а для этого необходимо подготовиться еще дома. Для бесподобного решения этой задачи (в смысле качества и цены) я хотел бы порекомендовать Вам следующую ссылку, но хочу предупредить, что они не публикуют отрицательные отзывы, тем самым не давая возможности сделать правильный выбор, не контролируют качество акции, отсылая к самим организаторам. Несмотря на все вышеизложенное синоним

Скидки реальные, партнеров Биглион выбирает самых хороших и надежных. Система платежей отлично выстроена. Оплатить можно кучей способов, среди которых вы непременно найдете тот, который удобен именно Вам.

По моему мнению (и мнению известных мне людей) сервис вполне заслуживает, по пятибалльной шкале (на Украине распространена 12-ти бальная), четверки с плюсом