15.7.12

Аквапарки Крыма

Аквапарки - это всевозможные водные горки, аттракционы, бассейны; это - море эмоций, удовольствия, смеха, радости и острых ощущений; это место, где в каждом просыпается ребенок и вы забываете о возрасте, проблемах или просто плохом настроении
Название аквапарка - ссылка на соответствующий сайт

Аквапарк расположен на станции Прибрежной — между Евпаторией и Саками  в девяти километрах от Евпатории, в непосредственной близости от шоссе Евпатория — Симферополь.Сюда одинаково удобно добраться из Севастополя, Симферополя, Сак и Евпатории.
Аквапарк «Банановая Республика» это самый большой аквапарк Крыма. В день способен принять одновременно 2500 человек. Стилизован под Латинскую Америку, вас весело встречает флаг с бананом и строгие каменные идолы (копии скульптур с полинезийского острова Пасха) у бассейнов.Экзотичность атмосфере парка придают также фонтаны «Звезда» и «Три индейца».
Это современный водный развлекательный комплекс, включающий 8 бассейнов и 25 различных водных аттракционов. Для отдыхающих организована теневая зона, установлены удобные и компактные шезлонги. Для большего уюта на территории аквапарка Евпатории разбиты газоны, высажены экзотические деревья и кустарники, создающие в сочетании с водопадами ощущение пребывания в оазисе. Взрослая развлекательная площадка представлена большим плавательным «Карибским бассейном» с двумя коктейль-барами на воде и гидромассажем, сочетающим активный и спокойный отдых. Некоторые аттракционы достигают высоты семиэтажного дома (21 метр).
Видеоролик. 2011 год
Как найти, добраться: 

  • электричкой от Симферополя до ст."Прибрежная";
  • маршрутное такси;
  • междугородний автобус;
  • автомобиле по Евпаторийской трассе( от Симферополя час пути).

телефон: +380656328926
e-mail:info@akvarespublika.com

«Водный мир» 

Судакский аквапарк открылся в июне 2003 года. Аквапарк расположен на берегу Черного моря в юго-восточной части Судакской бухты, у подножия горы Алчак-кая . Территория: Общая площадь: 20000 м2 ,бассейны общей площадью: 1600 м2, площадь озеленения: 5.000 м2 (трава, пальмы, кустарники, цветы), ресторан на 1200 м2, водная дискотека: 300 м2, камеры хранения, сейфы для ценных вещей, раздевалки, душевые кабинки, туалеты, медпункт, VIP зона.
Детский бассейн: Предназначен для купания детей в возрасте от двух до двенадцати лет. В бассейне три уровня глубиной 20 см 40 см и 60 см. Бассейн оборудован фонтанами и водными завесами. В детском бассейне располагается группа из 3-х горок.
Комплекс горок аквапарка:
"Женская страсть" - самая ласковая горка, стартовая платформа высотой 8 метров, длинна спуска 45 метров, диаметр 120 сантиметров. "Оранжевая река" - стартовая платформа высотой 14 метров, длинна спуска 98 метров, диаметр 130 сантиметров. Часть горки закрытая. "Камикадзе" - стартовая платформа высотой 14 метров, шириной 120 сантиметров и длиной 35 метров (средняя скорость, развиваемая на горке 40 км/ч). "Black Hole" - горка для спуска на кругах - закрытая труба, стартовая платформа высотой 12 метров, длинна спуска 85 метров, диаметр трубы 140 сантиметров. "Синяя борода" - горка для спуска на кругах - стартовая платформа высотой 10,5 метров, длинна спуска 63 метра. "Multislide" - стартовая платформа высотой 12 метров, четыре дорожки шириной 60 сантиметров и длиной 35 метров.

Для тех, кто не любит экстрима и предпочитает спокойный отдых, - река с противотоком, гидромассажи, развлекательные бассейны с каскадами, водными завесами, фонтанами и гейзерами
Видеоролик
Как найти, добраться: 
  • Пешком можно пройти по набережной города Судака.
  • На автомобиле - по ул.Гагарина
телефон: +380656633881
e-mail:info@sudak-aquapark.com
Находится на Южном берегу Крыма между поселками Симеиз и Кацивели (Большая Ялта), на запад от горы Кошка, в урочище Голубой залив. Аквапарк «Голубой залив» — флагман индустрии развлечений Крыма, парк водных аттракционов № 1. Это единственный в Крыму аквапарк с морской водой. Забор воды производится насосной станцией с глубины 8 метров на расстоянии 150 метров от берега.
Действует с 2001 года. Комплекс органично вписан в сложный рельеф крымского берега.Общий стиль аквапарка - сказочное средневековье. В силу особенностей рельефа бассейны и горки расположены плотно, но между ними создателям аквапарка все же удалось устроить замечательные клумбы с вечнозелеными экзотическими растениями и нарядные газоны. 
 На территории аквапарка 15 горок, 5 бассейнов, фонтаны и аттракционы.
Видеоролик  
Как найти, добраться: 

  • из Ялты (от гостиницы "Ореанда", Морского клуба и вещевого рынка) каждые 20 мин в аквапарк "Голубой залив" отправляются маршрутки;
  • рейсовым транспортом из Ялты и Севастополя;
  • на автомобиле по трассе Ялта-Севастополь до Симеиза. Для личных авто возле аквапарка есть стоянка.
телефон: +380654233517. +380654240333, +380503938586
e-mail:info@sudak-aquapark.com

"Зурбаган"

Назван в честь "города мечты" Зурбагана, придуманного Александром Грином. Аквапарк «Зурбаган» расположен в одном из живописных уголков Севастополя — в районе парка Победы. Аквапарк представляет собой комплекс из 5 разнообразных горок для взрослых и детей, 7 чистейших бассейнов с пресной водой (вода с подогревом), 5 кафе с меню на любой вкус.
В аквапарке проводятся детские праздники, тематические мероприятия и молодежные дискотеки.
Видеоролик
Как найти, добраться: 

  • Маршрутное такси до остановки "Парк Победы" (бухта Омега);
  • автобусами № 100А, №30А или троллейбусом. 

телефон: +380692479901. +380692479902
e-mail:kom4@zur/.com.ua



Аквапарк в Коктебеле

Аквапарк в Коктебеле открылся в августе 2007 года, он расположен на площади 4,43 гектара, из которых 2300 м² занимают 7 бассейнов и 24 горки. Скорость на некоторых из них может достигать 14 метров в секунду. Специальный детский комплекс насчитывает 12 горок. В течение дня аквапарк Коктебеля может принять 3000 человек, на его территории имеются автостоянка, гостиница, пять кафе и ресторан.

Видеоролик

Одним из наиболее привлекательных мест отдыха в Алуште считается Миндальная роща, простирающаяся к берегу моря от вершины холма. Здесь свой микроклимат, более мягкий, чем в самой Алуште, который считается наиболее благоприятным для отдыха в Крыму. Пышные кроны деревьев и буйство экзотических трав создают потрясающее ощущение слияния с природой.
Для самых маленьких посетителей специально создан отдельный игровой городок. Прекрасно оформлен водопад, впадающий в бассейн, джакузи, которые своим размером приводят в восторг самых взыскательных гостей аквапарка. В аквапарке "Миндальная роща": 14 горок для детей и взрослых, 6 бассейнов, 2 площадки солярия, 4 джакузи.
Курортно-рекреационный комплекс «Миндальная роща» — это современный объект, обладающий всеми условиями для отдыха в Крыму и развлечений, а также организации деловых встреч, конференций, семинаров, включающий:
  • аквапарк, работающий с июня по октябрь;
  • отели «Аквапарк» и «Морской», расположенные на берегу Черного моря;
  • развлекательный комплекс (бар, бильярд, боулинг);
  • релаксационный комплекс отеля (массаж, римская баня, сауна, широкий выбор тренажеров);
  • ресторан «Миндальная роща».
Как найти, добраться: 
  • Троллейбусом;
  • маршрутным такси;
  • на личном авто;
  • пешком 
от набережной Алушты до Профессорского уголка

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Отправляясь на Солнечный Полуостров каждый его гость обязательно берет с собой какие то вещи. Информацию о некоторых из них я разместил ниже.

С помощью первой приведенной ниже ссылки я намерен прежде всего компактно ознакомить Вас не с современным русскоязычным сервисом покупок за рубежомe BayToday.ru, а с

  • каталогом аукциона eBay в США, Англии, Германии;
  • каталогом товаров Amazon США, Англии, Германии;
  • найти товар на Китайском аукционе TaoBao.com,EachNet.com и крупном аукционе PaiPai.com;
  • каталогами интернет-магазинов США, Англии, Германии и Евросоюза, Китая.

О самом же eBayToday.ru можно сказать, что доставка у него осуществляется долго, долго отвечает техподдержка, тяжело работает склад в Германии,хорошее качество, низкая цена, благодаря ему у Вас есть возможность купить у тех кто не отсылает в Украину и Россию, удобно расплачиваться любыми способами оплаты,включая самые простые, такие как денежный перевод или перевод на карту (для новичка это заманчивый фактор, так как такую операцию может провести любой, причем буквально не зная ничего про платежные системы),возможность покупать с ebay не имея paypal,можете собрать разные товары в одну посылку или отправить их по разным адресам,они даже по Вашей просьбе могут убрать лишнюю упаковку для облегчения веса и следовательно уменьшения стоимости доставки-это тоже бесплатно! К стати отличная упаковка посылки.

По моему мнению (и мнению известных мне людей)при отсутствии ограничения по времени вполне заслуживает, по пятибалльной шкале (на Украине распространена 12-ти бальная), четверки с плюсом

Несомненно на пляжах Крыма Вы хотели бы выглядеть сногсшибательно, а для этого необходимо подготовиться еще дома. Для бесподобного решения этой задачи (в смысле качества и цены) я хотел бы порекомендовать Вам следующую ссылку, но хочу предупредить, что они не публикуют отрицательные отзывы, тем самым не давая возможности сделать правильный выбор, не контролируют качество акции, отсылая к самим организаторам. Несмотря на все вышеизложенное синоним

Скидки реальные, партнеров Биглион выбирает самых хороших и надежных. Система платежей отлично выстроена. Оплатить можно кучей способов, среди которых вы непременно найдете тот, который удобен именно Вам.

По моему мнению (и мнению известных мне людей) сервис вполне заслуживает, по пятибалльной шкале (на Украине распространена 12-ти бальная), четверки с плюсом