26.4.10

Питание в Крыму

Учитывая, что прежде чем оказаться в Крыму значительной части посетителей этого блога придется пересечь значительное пространство Украины я в краце приведу рейтинг продуктовых супермаркетов всей Украины.
 Первые пять позиций здесь занимают "Эко-маркет", "Велика кишеня", "Фуршет", Metro, "МегаМаркет". Наиболее низкие цены отмечены в сетях "АТБ-маркет", "Фора", "Эко-маркет". Самым широким ассортиментом радуют покупателей "МегаМаркет", "Велика Кишеня", "Фуршет". Наиболее удобно совершать покупки в сетях Billa, "Фуршет", "Перекресток".
Бллее подробную информацию по этому вопросу можно получить здесь .
Конкретно по Крыму:
  • Фуршет. Эта, одна из крупнейших сетей Украины, представлена в Крыму 15 магазинами.  Большую часть полочного пространства занимает продукция под собственной торговой маркой. Цены явно не способствуют большому притоку покупателей. 
  • Сiльпо (6 магазинов). Большая часть жителей Крыма предпочитают совершать покупки здесь. Этому способствуют прежде всего представленность товара в торговых залах и цены на них.Своя хлебопекарня.
  • Велика Кишеня. Магазинов в Крыму всего 2 и поэтому что либо характерного об этой сети в Крыму сказать трудно.
  • АТБ.Активно рекламируется в Крыму. Несомненным плюсом являются цены на товары. 
  • Metro .С большой долей вероятности могу заявить, что почти все продукты питания предлагаемые частными предпринимателями Крыма были приобретены здесь. Для гостей Крыма очень рекомендую проверить нет ли у них родственников или знакомых с пластиковыми карточками магазинов этой сети.
Если Вы едите по объездной дороге вокруг Симферополя настоятельно рекомендую съехать с нее на Феодосийское шоссе в сторону Феодосии, Керчи и проехав один квартал повернуть на право (ката здесь) на ул. Кубанская. Проехав один квартал Вы окажитесь в окружении маленьких магазинчиков (преимущественно с правой стороны). Именно здесь многие симферопольцы закупают продукты питания.
Если Вы едите по объездной дороге со стороны Ялты, Алушты, то целесообразно не доезжая до Феодосийского шоссе повернуть на право на ул. Глинка.
Овощами и фруктами целесообразно запастись на симферопольском оптовом рынке "Привоз". Он расположен на трассе Харьков - Симферополь между объездной дорогой и городом (карта здесь).
Ближайшие к железнодорожному вокзалу Симферополя заведений быстрого питания
Чебуреки лучше всего готовят в Ялте возле "Поляны сказок" и в Бахчисарае возле Ханского дворца.

Летняя погода и продукты питания.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Отправляясь на Солнечный Полуостров каждый его гость обязательно берет с собой какие то вещи. Информацию о некоторых из них я разместил ниже.

С помощью первой приведенной ниже ссылки я намерен прежде всего компактно ознакомить Вас не с современным русскоязычным сервисом покупок за рубежомe BayToday.ru, а с

  • каталогом аукциона eBay в США, Англии, Германии;
  • каталогом товаров Amazon США, Англии, Германии;
  • найти товар на Китайском аукционе TaoBao.com,EachNet.com и крупном аукционе PaiPai.com;
  • каталогами интернет-магазинов США, Англии, Германии и Евросоюза, Китая.

О самом же eBayToday.ru можно сказать, что доставка у него осуществляется долго, долго отвечает техподдержка, тяжело работает склад в Германии,хорошее качество, низкая цена, благодаря ему у Вас есть возможность купить у тех кто не отсылает в Украину и Россию, удобно расплачиваться любыми способами оплаты,включая самые простые, такие как денежный перевод или перевод на карту (для новичка это заманчивый фактор, так как такую операцию может провести любой, причем буквально не зная ничего про платежные системы),возможность покупать с ebay не имея paypal,можете собрать разные товары в одну посылку или отправить их по разным адресам,они даже по Вашей просьбе могут убрать лишнюю упаковку для облегчения веса и следовательно уменьшения стоимости доставки-это тоже бесплатно! К стати отличная упаковка посылки.

По моему мнению (и мнению известных мне людей)при отсутствии ограничения по времени вполне заслуживает, по пятибалльной шкале (на Украине распространена 12-ти бальная), четверки с плюсом

Несомненно на пляжах Крыма Вы хотели бы выглядеть сногсшибательно, а для этого необходимо подготовиться еще дома. Для бесподобного решения этой задачи (в смысле качества и цены) я хотел бы порекомендовать Вам следующую ссылку, но хочу предупредить, что они не публикуют отрицательные отзывы, тем самым не давая возможности сделать правильный выбор, не контролируют качество акции, отсылая к самим организаторам. Несмотря на все вышеизложенное синоним

Скидки реальные, партнеров Биглион выбирает самых хороших и надежных. Система платежей отлично выстроена. Оплатить можно кучей способов, среди которых вы непременно найдете тот, который удобен именно Вам.

По моему мнению (и мнению известных мне людей) сервис вполне заслуживает, по пятибалльной шкале (на Украине распространена 12-ти бальная), четверки с плюсом