28.3.11

Цель создания этого блога

«Крымский полуостров с его чувственно изогнутым Черноморским побережьем — рай класса французской Ривьеры, но значительно дешевле. Триста дней в году здесь тепло и солнечно», — утверждал в 2013 году американский журнал «National Geographic» (Отели и здравницы Крыма заявили о готовности снизить в 2014 году стоимость размещения для гостей полуострова на 20-25%. Об этом сообщила пресс-служба Министерства курортов и туризма РК). Крым - край удивительной красоты, не оставляющий равнодушным никого, кто хотя бы раз побывал на этой приветливой земле. “Волшебный край, очей отрада!” - восхищался молодой Пушкин. “Краем вечного сиянья> называла Крым Леся Украинка, а Адам Мицкевич - одной из прекраснейших местностей в мире. По словам министра курортов и туризма Крыма Елены Юрченко, согласно прогнозам в 2014 году в Крыму ожидается 8 млн. туристов.
В 2014 году в Крым планируется увеличить количество рейсов морского и наземного транспорта, следующего из России. Будет увеличено количество паромов из Керчи в Краснодарский край и обратно. Планируется увеличение рейсов до 22 в день и количество новых модернизированных паромов с возможностью перевоза на них железнодорожных вагонов. Кроме того, до конца года будет закончена проектно-сметная документация по строительству авто- и железнодорожного моста через переправу. Также будет увеличено количество автобусных рейсов с Краснодарским краем, а стоимость билетов на них – снижена. Схожая ситуация и с морским транспортным сообщением между Анапой, Керчью, Севастополем и Ялтой.
Наряду с бюджетным Крым может предложить гостям качественный отдых по более высоким ценам. Высокий уровень сервиса, диагностика и лечение на современном оборудовании позволят туристу оценить все преимущества медицинского туризма в Крыму. К настоящему времени в Крыму проживает 93 человека, которым в текущем году исполняется 100 и более лет.По данным пресс-службы Верховной Рады Крыма, старейшими жителями полуострова являются 106-летняя Раиса Сирота из Ялты, 106-летняя Ифет Арифова из села Верхоречье Бахчисарайского района и 107-летний Михаил Якубовский из Евпатории. За последние годы в Крыму наметилась тенденция роста числа граждан, которым исполнилось 100 лет.
 К Крыму как нельзя лучше подходят слова популярной песни, утверждающей, что “у природы нет плохой погоды”. Весной, когда любители “жариться” под южным солнышком только мечтают о предстоящем отдыхе, для ценителей природы, а также спокойного отдыха самое время отправиться в Крым. Правда, погода в эту пору бывает неустойчива, особенно в первые весенние месяцы, когда иногда с севера прорываются довольно прохладные ветры, зато вокруг все благоухает в буйном цветении, наполняя воздух чудесными запахами весны. Это лучший месяц для загородных прогулок и прогулок в парках. К тому же в мае уже начинается купальный сезон и пляжи еще не переполнены. Лето - любимое, конечно, время отдыха. В Крыму оно длится 4 - 5 месяцев. Преобладает ясная, нежаркая (сказывается воздействие моря) маловетреная погода - дуют в основном легкие бризовые и горно-долинные ветры. Нет резкого колебания атмосферного давления и высокой влажности воздуха, что особенно благоприятно влияет на самочувствие. Осень в Крыму - это “бархатный сезон”. Прежде в эту пору съезжалось “на виноград” светское общество, и дамы демонстрировали свои бархатные наряды. Впрочем, осенняя погода в Крыму действительно бархатная - мягкая, теплая. В сентябре средняя температура воздуха достигает + 190С, в октябре + 140С. Море и того теплее: в сентябре у Южного берега + 21... + 220С. К этому времени поспевают виноград, фрукты, овощи. Зима - пора капризов погоды. По-осеннему мрачные и дождливые дни сменяются то зимними со снегом и небольшими морозами, то чисто весенними - солнечными, даже порой жаркими, с таяньем снега. Но разве не заманчиво с теплого берега подняться на заснеженную яйлу Ай-Петри и провести несколько часов на лыжах, а потом, возвратившись, искупаться в плавательном бассейне с морской водой! Крым — один из немногих районов Восточной Европы, приобщившихся к культуре античных Греции и Рима во времена их расцвета. Крымская культура Средних веков тесно связана с Византией и Средиземноморьем. История Крыма представляет собой удивительное сплетение истории Золотой Орды и истории греков, Запада и Востока, запорожцев и татар, истории первых церквей и первых мечетей. Здесь можно посетить пещерные города, крепости, замки, бункеры времен"холодной войны",…. Здесь жили люди, о которых слогали легенды…. Здесь есть почти все! На страницах этого блога я постараюсь подсказать, как Вам увидеть и ощутить все это.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Отправляясь на Солнечный Полуостров каждый его гость обязательно берет с собой какие то вещи. Информацию о некоторых из них я разместил ниже.

С помощью первой приведенной ниже ссылки я намерен прежде всего компактно ознакомить Вас не с современным русскоязычным сервисом покупок за рубежомe BayToday.ru, а с

  • каталогом аукциона eBay в США, Англии, Германии;
  • каталогом товаров Amazon США, Англии, Германии;
  • найти товар на Китайском аукционе TaoBao.com,EachNet.com и крупном аукционе PaiPai.com;
  • каталогами интернет-магазинов США, Англии, Германии и Евросоюза, Китая.

О самом же eBayToday.ru можно сказать, что доставка у него осуществляется долго, долго отвечает техподдержка, тяжело работает склад в Германии,хорошее качество, низкая цена, благодаря ему у Вас есть возможность купить у тех кто не отсылает в Украину и Россию, удобно расплачиваться любыми способами оплаты,включая самые простые, такие как денежный перевод или перевод на карту (для новичка это заманчивый фактор, так как такую операцию может провести любой, причем буквально не зная ничего про платежные системы),возможность покупать с ebay не имея paypal,можете собрать разные товары в одну посылку или отправить их по разным адресам,они даже по Вашей просьбе могут убрать лишнюю упаковку для облегчения веса и следовательно уменьшения стоимости доставки-это тоже бесплатно! К стати отличная упаковка посылки.

По моему мнению (и мнению известных мне людей)при отсутствии ограничения по времени вполне заслуживает, по пятибалльной шкале (на Украине распространена 12-ти бальная), четверки с плюсом

Несомненно на пляжах Крыма Вы хотели бы выглядеть сногсшибательно, а для этого необходимо подготовиться еще дома. Для бесподобного решения этой задачи (в смысле качества и цены) я хотел бы порекомендовать Вам следующую ссылку, но хочу предупредить, что они не публикуют отрицательные отзывы, тем самым не давая возможности сделать правильный выбор, не контролируют качество акции, отсылая к самим организаторам. Несмотря на все вышеизложенное синоним

Скидки реальные, партнеров Биглион выбирает самых хороших и надежных. Система платежей отлично выстроена. Оплатить можно кучей способов, среди которых вы непременно найдете тот, который удобен именно Вам.

По моему мнению (и мнению известных мне людей) сервис вполне заслуживает, по пятибалльной шкале (на Украине распространена 12-ти бальная), четверки с плюсом