15.7.12

По Крыму на квадрациклах

Мини-трактора, мотовездеходы, ATV-ALL Terrain Vehicles, квадрациклы - все это названия транспортного средства для езды по бездорожью провоцирующие на приключения. Родиной таких туров на Украине несомненно является Черноморское побережье Крыма.
Благодаря практически абсолютной проходимости квадроцикла, на этой машине вам не страшны ни реки, ни горы, ни болота.Такие путешествия дарят замечательные, ни на что не похожие впечатления. А уникальная возможность самостоятельно управлять мощной внедорожной техникой даёт ощущение свободы передвижения и уверенности в себе. Как известно, самое интересное всегда находится где-то рядом с домом. Крымскому полуострову в этом плане повезло как , пожалуй ни одному другому региону Украины: в непосредственной близости от известнейших курортов можно найти и красивую природу, и труднопроходимые участки, и множество достопримечательностей оставшиеся со времен глубокой древности до конца ХХ века. Кататься на квадроцикле здесь можно практически на протяжении всего года.
Перед тем, как отправиться в путешествие на квадрациклах, вам придется пройти определенный инструктаж. Лицам до 16 садиться за руль запрещено, а детей до 8 лет обычно в подобного рода походы вообще не берут. Инструктаж по вождению займет от 10 до 30 минут. За это время вы сможете освоить основные характеристики маленького вездехода.
Фирма-организатор предоставит своим клиентам опытного инструктора и следующий транспорт и снаряжение: 
  • квадроциклы;
  • защитная экипировка (шлем, очки, налокотники, наколенники, перчатки). 

Рекомендации:
  • Во избежание дискомфорта и мелких травм (царапины, ссадины и т.д.) во время езды, рекомендую Вам приобрести: удобную, закрытую обувь; штаны, желательно из плотной ткани; куртка (желательно тканевая) с длинным рукавом. Вся одежда и обувь должна быть сменная.
  • Во избежание утери либо порчи ценных предметов (мобильные телефоны, фото/видео аппаратура), ключей, драгоценностей и т.д. и т.п., рекомендуем оставлять их на базе проката, либо складывать в сумки, желательно водонепроницаемые, или складывать в карманы оснащенные зип-застежками.

Названия фирм набранные полужирным шрифтом Arial на этой страничке являются ссылками на соответствующие сайты

Фирма Алмарк
Поездка для новичков и опытных водителей по реликтовым лесам, альпийским лугам и рекам Крымской Швейцарии - Байдарской долине

телефон: +380692420402, +380952254972
e-mail:spokoystvie73@mail.ru



Мотокараван
По горным дорогам и бездорожью к самым загадочным и таинственным вершинам и пещерам Крыма

телефон: +380964841278 (служба заказов), +380509891279 (директор)
e-mail:motokaravan@rambler.ru



Компания "Квадро-Тур"
По цветущим полям и вековым буковым лесам Чатыр-Дага, по полям душистой лаванды, мимо крепости Фуна в долину Привидений на Демирджи,по серпантину старой "Романовской" дороге,.....

телефон: +380502700414, +380962086295
e-mail:kvadro-tur@yandex.ru

Quadro4x4active
Совершить поездки на мысы Меганом и Толстый, на гору Ай-Георгий

телефон:0 (66) 883 50 03, 0 (96) 443 80 03 (телефоны для заказа прогулок)


Джип -Сафари
На джипе посетить живописнейшие вершины, куда могут долететь только птицы, побывать в чаще буковых лесов, посетить горные озера и бурлящие водопады, побывать в местах недоступных большинству туристов, не тронутых цивилизацией.



телефон: +380676501348, +380509202921
e-mail:jeeptoor@jeeptoor.crimea.ua



Крым-Квадроцентр
ПО Ай-Петри

телефон: +380652577388, +380503447388

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Отправляясь на Солнечный Полуостров каждый его гость обязательно берет с собой какие то вещи. Информацию о некоторых из них я разместил ниже.

С помощью первой приведенной ниже ссылки я намерен прежде всего компактно ознакомить Вас не с современным русскоязычным сервисом покупок за рубежомe BayToday.ru, а с

  • каталогом аукциона eBay в США, Англии, Германии;
  • каталогом товаров Amazon США, Англии, Германии;
  • найти товар на Китайском аукционе TaoBao.com,EachNet.com и крупном аукционе PaiPai.com;
  • каталогами интернет-магазинов США, Англии, Германии и Евросоюза, Китая.

О самом же eBayToday.ru можно сказать, что доставка у него осуществляется долго, долго отвечает техподдержка, тяжело работает склад в Германии,хорошее качество, низкая цена, благодаря ему у Вас есть возможность купить у тех кто не отсылает в Украину и Россию, удобно расплачиваться любыми способами оплаты,включая самые простые, такие как денежный перевод или перевод на карту (для новичка это заманчивый фактор, так как такую операцию может провести любой, причем буквально не зная ничего про платежные системы),возможность покупать с ebay не имея paypal,можете собрать разные товары в одну посылку или отправить их по разным адресам,они даже по Вашей просьбе могут убрать лишнюю упаковку для облегчения веса и следовательно уменьшения стоимости доставки-это тоже бесплатно! К стати отличная упаковка посылки.

По моему мнению (и мнению известных мне людей)при отсутствии ограничения по времени вполне заслуживает, по пятибалльной шкале (на Украине распространена 12-ти бальная), четверки с плюсом

Несомненно на пляжах Крыма Вы хотели бы выглядеть сногсшибательно, а для этого необходимо подготовиться еще дома. Для бесподобного решения этой задачи (в смысле качества и цены) я хотел бы порекомендовать Вам следующую ссылку, но хочу предупредить, что они не публикуют отрицательные отзывы, тем самым не давая возможности сделать правильный выбор, не контролируют качество акции, отсылая к самим организаторам. Несмотря на все вышеизложенное синоним

Скидки реальные, партнеров Биглион выбирает самых хороших и надежных. Система платежей отлично выстроена. Оплатить можно кучей способов, среди которых вы непременно найдете тот, который удобен именно Вам.

По моему мнению (и мнению известных мне людей) сервис вполне заслуживает, по пятибалльной шкале (на Украине распространена 12-ти бальная), четверки с плюсом