8.5.13

12 мая 2013 года в Севастополе пройдет парад кораблей и демонстрация боевой техники в честь 230-летия ЧФ России.



Командующим парадом назначен начальник штаба Черноморского флота контр-адмирал Александр Носатов, а принимать парад будут командующий Черноморским флотом вице-адмирал Александр Федотенков и командующий ВМС ВС Украины вице-адмирал Юрий Ильин.
В первой парадной линии будут размещены большой десантный корабль Новочеркасск, фрегат Гетьман Сагайдачный (ВМСУ), большой противолодочный корабль Керчь и гвардейский ракетный крейсер Москва.
Во второй линии парада на бочках ошвартуются подводная лодка Алроса, подводная лодка Запорiжжя (ВМСУ), ракетный корабль на воздушной подушке Самум и малый противолодочный корабль Александровец.
Для свободного посещения жителями и гостями города будут открыты ошвартованные на Минной стенке ракетный корабль на воздушной подушке Бора, большой десантный корабль Ямал, сторожевой корабль Пытливый, малый ракетный корабль Мираж и морской тральщик Турбинист.
Также там будут представлены образцы стрелкового вооружения, инженерного и полевого снаряжения береговых войск ЧФ. На площади Нахимова творческие коллективы флота, мастеров искусств российских регионов и звезд российской эстрады дадут праздничный концерт. Празднование юбилея ЧФ завершится артиллерийским салютом и фейерверком.




11 мая
В Доме офицеров Черноморского флота состоится торжественное собрание и праздничный концерт, посвященные юбилею.

12 мая 
8.30. Командование флота, руководство города, многочисленные гости из российских регионов возложат цветы к мемориалу «Героическим защитникам Севастополя 1941-1942 годов».
9.05. Театрализованное представление (начнется возвращением ракетного корабля на воздушной подушке "Бора" в базу, после завершения его участия в международной выставке вооружений IDEF-13 в Стамбуле): "Диалог А.Суворова и Ф.Ушакова", после чего прохождение яхт под парусами изобразит вход эскадры Ф.Клокачева в Ахтиарскую бухту и прибытие императрицы Екатерины II и Григория Потемкина в сопровождении свиты.
Наиболее яркие эпизоды истории Черноморского флота, в частности, подвиг брига "Меркурий", бои на Малаховом кургане периода Крымской войны и за Севастополь 1941-1942 гг., будут поочередно воссозданы на борту проходящих катеров. После чего состоится театрализованная постановка, символизирующая преемственность поколений на флоте.
В ходе театрализованного представления состоятся также показательный рукопашный бой морских пехотинцев и выступление роты почетного караула с оружием, прохождение торжественным маршем под Андреевским флагом. Окончанием мероприятия станут "Фонтаны на воде".
9.10. В Севастопольской бухте запланировано проведение парада кораблей Черноморского флота и военно-спортивного праздника.
На площади Нахимова пройдет показ военной техники и вооружения частей береговых войск ЧФ, демонстрация элементов рукопашного боя личным составом отдельной бригады морской пехоты флота.
18.00. На Приморском бульваре во второй половине дня военный оркестр Черноморского флота даст концерт для жителей и гостей Севастополя.
22.00. по местному времени в Севастополе в честь флотского юбилея будет дан артиллерийский салют и состоится праздничный фейерверк.

13 мая
10.30 Военный совет ЧФ, командиры соединений, кораблей и воинских частей, ветераны возложат цветы к памятному знаку «300 лет Российскому флоту».
Во Владимирском соборе-усыпальнице русских адмиралов будет проведён торжественный молебен в честь 230-летия создания Черноморского флота

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Отправляясь на Солнечный Полуостров каждый его гость обязательно берет с собой какие то вещи. Информацию о некоторых из них я разместил ниже.

С помощью первой приведенной ниже ссылки я намерен прежде всего компактно ознакомить Вас не с современным русскоязычным сервисом покупок за рубежомe BayToday.ru, а с

  • каталогом аукциона eBay в США, Англии, Германии;
  • каталогом товаров Amazon США, Англии, Германии;
  • найти товар на Китайском аукционе TaoBao.com,EachNet.com и крупном аукционе PaiPai.com;
  • каталогами интернет-магазинов США, Англии, Германии и Евросоюза, Китая.

О самом же eBayToday.ru можно сказать, что доставка у него осуществляется долго, долго отвечает техподдержка, тяжело работает склад в Германии,хорошее качество, низкая цена, благодаря ему у Вас есть возможность купить у тех кто не отсылает в Украину и Россию, удобно расплачиваться любыми способами оплаты,включая самые простые, такие как денежный перевод или перевод на карту (для новичка это заманчивый фактор, так как такую операцию может провести любой, причем буквально не зная ничего про платежные системы),возможность покупать с ebay не имея paypal,можете собрать разные товары в одну посылку или отправить их по разным адресам,они даже по Вашей просьбе могут убрать лишнюю упаковку для облегчения веса и следовательно уменьшения стоимости доставки-это тоже бесплатно! К стати отличная упаковка посылки.

По моему мнению (и мнению известных мне людей)при отсутствии ограничения по времени вполне заслуживает, по пятибалльной шкале (на Украине распространена 12-ти бальная), четверки с плюсом

Несомненно на пляжах Крыма Вы хотели бы выглядеть сногсшибательно, а для этого необходимо подготовиться еще дома. Для бесподобного решения этой задачи (в смысле качества и цены) я хотел бы порекомендовать Вам следующую ссылку, но хочу предупредить, что они не публикуют отрицательные отзывы, тем самым не давая возможности сделать правильный выбор, не контролируют качество акции, отсылая к самим организаторам. Несмотря на все вышеизложенное синоним

Скидки реальные, партнеров Биглион выбирает самых хороших и надежных. Система платежей отлично выстроена. Оплатить можно кучей способов, среди которых вы непременно найдете тот, который удобен именно Вам.

По моему мнению (и мнению известных мне людей) сервис вполне заслуживает, по пятибалльной шкале (на Украине распространена 12-ти бальная), четверки с плюсом