3.5.13

с 31 июля по 14 августа 2013 года на пляже Поповки под Евпаторией в Республика Казантип состоится фестиваль Z21

С прошлого года фестиваль стал почти в два раза короче, а значит программа теперь намного более насыщенная.
Как поясняют организаторы, таким образом участникам не предется стоять перед выбором "открытие" или "закрытие", когда можно пережить все от начала до конца.
На территории Республики Z размещаются шесть танцполов, 30 баров и ресторанов, два кинотеатра под открытым небом и три станции кайтсерфинга, являющегося "официальным видом спорта КаZантипа".

На танцполе "Фаберже" проходит неделя живой музыки Live on Mars по формуле "концерт перед клубной ночью" - эта площадка начинает жить чуть раньше других.

Завершают фестивальный период спортивные соревнования Z-Games. На территории "Марса" ведущие кайтбордеры России и Украины состязаются во фристайле и курс-рейсе.

В 2012 году был снесен один из танцполов и на этом месте уже построена более современная площадка. Эта конструкция будет эмблемой года.

Новацией 2013 года будет палаточный городок.

ЛАЙН-АП КАЗАНТИПА 2013
Список диджеев на Z21 будет значительно обновлен по сравнению с прошлыми годами. В программе Z21 заявлены вечеринки таких лейблов, как Mobilee, Cadenza, Get Physical, Desolat, Innervisions, Ellum Audio, Flying Circus, Dirtybird, Life & Death, Drumcode, Minus, а так же фирменные вечеринки Rebel Rave, Arpiar, Circo Loco, Mushrooms иIn Beat We Trust.
В лайн-апе представлены: Ricardo Villalobos, Luciano, Reboot, Ferry Corsten, Pan-Pot, Anja Schneider, Sebo K, Booka Shade, M.A.N.D.Y., Marco Carola, Jamie Jones, Marcus Schulz, Art Department, Maceo Plex, Pachanga Boys, Loco Dice, tINI, Guti, The Martinez Brothers, Raresh, Rhadoo, Petre Inspirescu, Dixon, Ame, Gerd Janson, Ellen Allien, Monika Kruse, Stacey Pullen, Adam Freeland, Stanton Warriors, Pendulum, Westbam, Tale Of Us, Claude VonStroke и др.

ПРАВИЛА КАЗАНТИПА
Право безвизового въезда и бесплатного прохода на фестиваль  в Республику Z имеет только владелец желтого чемодана.
Требования, предъявляемые к нему, жестки;
  • чемодан должен быть старого классического образца;
  • чемодан должен быть с хромированными уголками;
  • чемодан должен иметь именно тот самый неповторимый желтый цвет;
  • на внутренней стороне чемодана должна быть вклеена фотография владельца чемодана; 
  • чемодан должен быть постоянно с собой (в случае отсутствия чемоданчика вы становитесь нарушителем визового режима);
  • чемоданчик не может никому передаваться;
  • чемодан не может служить средством нелегального переноса других людей. В этом случае его просто сожгут на костре. 

Таков закон!

ЖИЛЬЕ НА КАЗАНТИПЕ
 В 2013 году на территории фестиваля впервые будет открыт палаточный городок. Также можно снять частное жилье в Поповке, Мирном, Евпатории.
Have a nice trip to KAZANTIP/ 2013

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Отправляясь на Солнечный Полуостров каждый его гость обязательно берет с собой какие то вещи. Информацию о некоторых из них я разместил ниже.

С помощью первой приведенной ниже ссылки я намерен прежде всего компактно ознакомить Вас не с современным русскоязычным сервисом покупок за рубежомe BayToday.ru, а с

  • каталогом аукциона eBay в США, Англии, Германии;
  • каталогом товаров Amazon США, Англии, Германии;
  • найти товар на Китайском аукционе TaoBao.com,EachNet.com и крупном аукционе PaiPai.com;
  • каталогами интернет-магазинов США, Англии, Германии и Евросоюза, Китая.

О самом же eBayToday.ru можно сказать, что доставка у него осуществляется долго, долго отвечает техподдержка, тяжело работает склад в Германии,хорошее качество, низкая цена, благодаря ему у Вас есть возможность купить у тех кто не отсылает в Украину и Россию, удобно расплачиваться любыми способами оплаты,включая самые простые, такие как денежный перевод или перевод на карту (для новичка это заманчивый фактор, так как такую операцию может провести любой, причем буквально не зная ничего про платежные системы),возможность покупать с ebay не имея paypal,можете собрать разные товары в одну посылку или отправить их по разным адресам,они даже по Вашей просьбе могут убрать лишнюю упаковку для облегчения веса и следовательно уменьшения стоимости доставки-это тоже бесплатно! К стати отличная упаковка посылки.

По моему мнению (и мнению известных мне людей)при отсутствии ограничения по времени вполне заслуживает, по пятибалльной шкале (на Украине распространена 12-ти бальная), четверки с плюсом

Несомненно на пляжах Крыма Вы хотели бы выглядеть сногсшибательно, а для этого необходимо подготовиться еще дома. Для бесподобного решения этой задачи (в смысле качества и цены) я хотел бы порекомендовать Вам следующую ссылку, но хочу предупредить, что они не публикуют отрицательные отзывы, тем самым не давая возможности сделать правильный выбор, не контролируют качество акции, отсылая к самим организаторам. Несмотря на все вышеизложенное синоним

Скидки реальные, партнеров Биглион выбирает самых хороших и надежных. Система платежей отлично выстроена. Оплатить можно кучей способов, среди которых вы непременно найдете тот, который удобен именно Вам.

По моему мнению (и мнению известных мне людей) сервис вполне заслуживает, по пятибалльной шкале (на Украине распространена 12-ти бальная), четверки с плюсом