27.5.14

12 июня 2014 года в Крыму ожидается проведение ряда торжественных мероприятий по случаю празднования Дня России.

Приуроченные к празднику мероприятия пройдут во всех регионах полуострова.
Так, в Ялте состоится VI Международный фестиваль духовой музыки им. Василия Соколика «Фанфары Ялты», соревнования по даунхиллу, праздничные мероприятия в рамках фестиваля «Великое русское слово», а также Всероссийский конкурс молодых исполнителей «Пять звезд».
В Алуште планируют провести праздничное шествие трудовых коллективов и организаций города, торжественный митинг, а также концертную программу и фейерверк. Кроме того, 13-14 июня на центральной набережной города состоятся: Алуштинский бал «Как упоительны в России вечера», литературно-историческо-краеведческий квест «Загадки Алушты», концертная программа вокально-инструментального ансамбля «Проект эксклюзив».
На набережной в Судаке 12 июня пройдет праздничный концерт в честь Дня России.
В Феодосии в этот же день состоится мото-рейд мотогонщиков, пленер детской художественной школы «Мой край родной», выставка мототехники, праздничный концерт, старт кросса поколений, фестиваль рыбной кухни «Барабулька». Также 15 июня в Феодосии пройдет фестиваль «Песня соединяет сердца» и фестиваль военных оркестров «Война и мир», в рамках которого состоится гала-концерт военных оркестров, выступление военного оркестра для жителей и гостей города.
В Керчи состоятся праздничная концертная программа творческих коллективов города «Как упоительны в России вечера...», флэш-моб по развертыванию флага РФ на Митридатской лестнице, народное гуляние, в картинной галерее города будет организована праздничная выставка Тульского историко-краеведческого музея. С 12 по 14 июня в городе также будут организованы спортивно-оздоровительные мероприятия: агитационный велопробег «За здоровый образ жизни», автопробег, соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья», а также пройдет юношеский турнир по дзюдо.
Саки 12 июня отметит не только День России, но и День города. Жители и гости города смогут принять участие в театрализованном празднике, посвященном открытию курортного сезона «Здравствуй, лето курортное!», демонстрации трудовых коллективов «Саки – Крым – Россия. Процветание в единстве!», а также в празднике Нептуна на Сакском морском побережье, в рамках которого состоится театрализованное представление, конкурсная программа «Замки на песке», праздничная дискотека «Морское диско», выступление духового оркестра «Мелодии в стиле «Ретро», выставка живых скульптур, а также концерт.
В Бахчисарае будут организованы тематический концерт «Мы все твои Россия дети», концерт «Любовью к Родине дыша», праздничная программа для людей старшего поколения «Дорогая наша Русь», концертная программа, а также проведение спортивных программ.
В Евпатории на туристическом маршруте «Малый Иерусалим» 13 июня пройдут народные гуляния, посвященные Дню России.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Отправляясь на Солнечный Полуостров каждый его гость обязательно берет с собой какие то вещи. Информацию о некоторых из них я разместил ниже.

С помощью первой приведенной ниже ссылки я намерен прежде всего компактно ознакомить Вас не с современным русскоязычным сервисом покупок за рубежомe BayToday.ru, а с

  • каталогом аукциона eBay в США, Англии, Германии;
  • каталогом товаров Amazon США, Англии, Германии;
  • найти товар на Китайском аукционе TaoBao.com,EachNet.com и крупном аукционе PaiPai.com;
  • каталогами интернет-магазинов США, Англии, Германии и Евросоюза, Китая.

О самом же eBayToday.ru можно сказать, что доставка у него осуществляется долго, долго отвечает техподдержка, тяжело работает склад в Германии,хорошее качество, низкая цена, благодаря ему у Вас есть возможность купить у тех кто не отсылает в Украину и Россию, удобно расплачиваться любыми способами оплаты,включая самые простые, такие как денежный перевод или перевод на карту (для новичка это заманчивый фактор, так как такую операцию может провести любой, причем буквально не зная ничего про платежные системы),возможность покупать с ebay не имея paypal,можете собрать разные товары в одну посылку или отправить их по разным адресам,они даже по Вашей просьбе могут убрать лишнюю упаковку для облегчения веса и следовательно уменьшения стоимости доставки-это тоже бесплатно! К стати отличная упаковка посылки.

По моему мнению (и мнению известных мне людей)при отсутствии ограничения по времени вполне заслуживает, по пятибалльной шкале (на Украине распространена 12-ти бальная), четверки с плюсом

Несомненно на пляжах Крыма Вы хотели бы выглядеть сногсшибательно, а для этого необходимо подготовиться еще дома. Для бесподобного решения этой задачи (в смысле качества и цены) я хотел бы порекомендовать Вам следующую ссылку, но хочу предупредить, что они не публикуют отрицательные отзывы, тем самым не давая возможности сделать правильный выбор, не контролируют качество акции, отсылая к самим организаторам. Несмотря на все вышеизложенное синоним

Скидки реальные, партнеров Биглион выбирает самых хороших и надежных. Система платежей отлично выстроена. Оплатить можно кучей способов, среди которых вы непременно найдете тот, который удобен именно Вам.

По моему мнению (и мнению известных мне людей) сервис вполне заслуживает, по пятибалльной шкале (на Украине распространена 12-ти бальная), четверки с плюсом