4.1.12

9 марта 2013 года в селе Холмовка Бахчисарайского района состоится приуроченное к Международному женскому дню Внедорожное приключение для дам "Королева-Авто"

Соревнование пройдет в красивом и живописном Бахчисарайском районе Крымского предгорья, недалеко от сел Холмовка и Красный Мак, в 18 километрах от побережья Черного моря, неподалеку от всемирно известного исторического заповедника – пещерных городов Эски-Кермен и Мангуп-Кале (карту см. здесь).
В этом году соревнования будут проходить уже в 5-й раз. К участию в гонке допускаются только женщины, имеющие водительское удостоверение категории «В», а также автомобиль заявленного класса.
Зачет будет проводиться в категориях: легковые автомобили, внедорожники. При этом основной задачей участников является максимально быстро набрать наибольшее количество баллов путем сбора контрольных пунктов (которые фиксируются цифровым фотоаппаратом) и уложиться в зачетное время.
Протяженность маршрута для категории "Внедорожник" (4х4) - 80-120 км.
Будут допускаться внедорожники без наличия лебедки. Дистанция построена так, что по силам любому автомобилю с колесной формулой 4х4

ЦЕЛЬЮ МЕРОПРИЯТИЯ ЯВЛЯЕТСЯ:
- Соревнования для стандартных автомобилей (4х2), а также автомобилей с колесной формулой (4х4).
- популяризация и пропаганда активного отдыха с соревновательной программой
- приобретение и совершенствование навыков ориентирования.
- совершенствование навыков управления автомобилем.
- формирование экологической культуры среди населения.
- пропаганда здорового образа жизни.
- совместный отдых на свежем воздухе.

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ.
- "Легковой" (4х2)
- Перед стартом участнику выдаётся легенда проезда по автодрому, Старт участниц поочередный.
- Определение победителей производится по наименьшему затраченному времени проезда дистанции и сумме штрафных баллов.
"Внедорожник"(4х4)
- Перед стартом участнику выдаётся, легенда , карта местности с нанесенными контрольными точками, старт одновременный.
- Взятие контрольных точек фиксируется цифровым фотоаппаратом.
- По приезду на финиш участники должны отметить у судьи в контрольной карточке время финиша и сдать фотографии "взятых" контрольных точек.
- Определение победителей производится по количеству "взятых" экипажем точек. Если у двух и более участников будет одинаковое количество "взятых" точек, то победителем признаётся экипаж, затративший наименьшее время на прохождение маршрута. Экипаж, не уложившийся в контрольное время, снимается с зачёта.
- Основной задачей участников, является: максимально быстро набрать наибольшее количество баллов, путем сбора Контрольных Пунктов (КП) и уложиться в зачетное время.
- По итогам соревнования определяются 3 победителя в каждой категории, экипажи в которых пилот женщина (1-е, 2-е и 3-е место), награждаются ценными подарками и короной "Королева AUTO 2012".
- по итогам соревнования в категории "Внедорожник"(4х4) экипажи в которых пилот мужчина - штурман женщина определяются 3 победителя (1-е, 2-е и 3-е место) награждаются ценными подарками.
-приз за самое красиво- оригинальное фото взятие КП.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Отправляясь на Солнечный Полуостров каждый его гость обязательно берет с собой какие то вещи. Информацию о некоторых из них я разместил ниже.

С помощью первой приведенной ниже ссылки я намерен прежде всего компактно ознакомить Вас не с современным русскоязычным сервисом покупок за рубежомe BayToday.ru, а с

  • каталогом аукциона eBay в США, Англии, Германии;
  • каталогом товаров Amazon США, Англии, Германии;
  • найти товар на Китайском аукционе TaoBao.com,EachNet.com и крупном аукционе PaiPai.com;
  • каталогами интернет-магазинов США, Англии, Германии и Евросоюза, Китая.

О самом же eBayToday.ru можно сказать, что доставка у него осуществляется долго, долго отвечает техподдержка, тяжело работает склад в Германии,хорошее качество, низкая цена, благодаря ему у Вас есть возможность купить у тех кто не отсылает в Украину и Россию, удобно расплачиваться любыми способами оплаты,включая самые простые, такие как денежный перевод или перевод на карту (для новичка это заманчивый фактор, так как такую операцию может провести любой, причем буквально не зная ничего про платежные системы),возможность покупать с ebay не имея paypal,можете собрать разные товары в одну посылку или отправить их по разным адресам,они даже по Вашей просьбе могут убрать лишнюю упаковку для облегчения веса и следовательно уменьшения стоимости доставки-это тоже бесплатно! К стати отличная упаковка посылки.

По моему мнению (и мнению известных мне людей)при отсутствии ограничения по времени вполне заслуживает, по пятибалльной шкале (на Украине распространена 12-ти бальная), четверки с плюсом

Несомненно на пляжах Крыма Вы хотели бы выглядеть сногсшибательно, а для этого необходимо подготовиться еще дома. Для бесподобного решения этой задачи (в смысле качества и цены) я хотел бы порекомендовать Вам следующую ссылку, но хочу предупредить, что они не публикуют отрицательные отзывы, тем самым не давая возможности сделать правильный выбор, не контролируют качество акции, отсылая к самим организаторам. Несмотря на все вышеизложенное синоним

Скидки реальные, партнеров Биглион выбирает самых хороших и надежных. Система платежей отлично выстроена. Оплатить можно кучей способов, среди которых вы непременно найдете тот, который удобен именно Вам.

По моему мнению (и мнению известных мне людей) сервис вполне заслуживает, по пятибалльной шкале (на Украине распространена 12-ти бальная), четверки с плюсом