6.1.12

С 28 января по 4 февраля в поселке Партенит на базе санатория «Крым» состоится IV Международный фестиваль практической психологии «Психология Третьего Тысячелетия».

Чтобы понять что такое Психология Третьего Тысячелетия кликни здесь.
Это крупнейший фестиваль целостной и экологичной психологии как минимум на территории постсоветского пространства.

Главными ведущими фестиваля станут руководитель Международного образовательного Проекта «Психология 3000», лучший психолог-тренер по итогам нескольких международных фестивалей по психологии, автор книг «Лучшие психологические методики, или Что делать когда не везет» и «Законы Судьбы, или Три шага к успеху и счастью», кандидат философских наук Олег Гадецкий, президент крупнейшей в средней Азии медицинской корпорации «Брант», директор Центрально-азиатского филиала Института прикладных духовных технологий им. Джона Фэйворса, гештальт-терапевт и НЛП-мастер Марина Таргакова;  директор Высшей Школы практической психологии, коуч-консультант, психолог-тренер, член ЮНЕСКО Сергей Аваков. Специальным гостем фестиваля станет известный в Индии и далеко за ее пределами потомственный аюрведический врач и профессор Гуджаратского  аюрведического университета Танмай Госвами.

Предполагается, что участниками фестиваля станет не менее полутысячи человек из разных стран мира. Аудиторию  фестиваля будут составлять практикующие психологи, лайф-коучи, руководители и бизнесмены различных уровней и люди просто интересующиеся самопознанием и развитием. Среди почётных гостей фестиваля планируются, что будут артист эстрады Святослав Ещенко, общественный деятель, музыкант и бизнесмен Адриан Крупчанский, известный в Казахстане диджей Алёна Лобастова и другие. Как и в прошлый раз, планируется радио интернет-трансляция мероприятий фестиваля. Благодаря чему фестиваль смогут услышать пользователи интернета со всего мира.

Целью фестиваля  станет уже традиционное способствование целостному развитию личности и обретению гармонии в основных сферах жизни: физической, социально-эмоциональной, интеллектуальной и духовной. Главный девиз фестиваля гласит «Стань целостной личностью и помоги другим!». В основе организации мероприятия лежит 9 принципов: универсальные ценности, осознанность, гармоничное сочетание профессионализма и высоких качеств характера специалистов, экологичность, свобода выбора, культура уважения, здоровый образ жизни, служение и любовь. Вся программа фестиваля уникальным и гармоничным образом сочетает в себе достижения современной психологии и мудрость, запечатлённую в древних санскритских трактатах по йоге. Фестивальный день начинается с занятия хатха-йогой и медитацией, после чего идут семинары, мастер-классы, прерываемые приёмами вегетарианской пищи и отдыхом, а вечером происходит общение в узком кругу и разнообразная культурная программа.
Отметим, что Первый Международный фестиваль «Психология Третьего Тысячелетия» проходил в мае 2010 года на берегу Чёрного моря в России, и собрал участников от Владивостока до Калининграда страны, а также немало гостей из Украины, Германии, Франции, Польши, Прибалтики и других стран Европы. Второй Международный фестиваль прошел в феврале 2011 года на горнолыжном курорте украинских Карпат. Его посетило более 300 человек, включая на этот раз гостей с другой стороны океана (США и Канады).  Третий фестиваль прошёл в горах Северного Кавказа в удивительном месте Домбай и собрал полтысячи участников.
Программа фестиваля:

Олег Гадецкий – с семинаром-тренингом «Ценностно-ориентированная психология».
В этом  тренинге обобщен многолетний опыт работы Гадецкого Олега.  Впервые будут четко сформулированы принципы методологии, на которой основываются все специалисты Проекта «Психология Третьего Тысячелетия».  Работая с этими принципами, каждый человек  сможет достичь настоящего качества жизни, измеряемого в гармонии и целостности внутреннего мира, а также в способности достигать своих самых главных жизненных целей. Этот тренинг будет интересен и специалистам. В нём они смогут найти ответы на вопросы, какой же должна быть  по-настоящему экологичная психологическая практика, учитывающая основные ценности человека. 

Марина Таргакова – с семинаром «Осторожно – взаимоотношения!»
На этом семинаре вы вместе с Мариной Таргаковой продолжите постигать главную науку жизни - науку взаимоотношений. Несмотря на то, что все люди хотят гармоничных отношений, любви, теплоты, сердечности, тем не менее, на деле мы чаще наблюдаем  все в точности до наоборот. Близкие люди причиняют друг другу боль, разрыв близких отношений ранит в самое сердце, делая нас неуверенными, уязвленными, настороженными, однако неведомая сила тянет нас к созданию новых взаимоотношений, и мы идем навстречу новым знакомствам, открываемся и… наступаем на те же грабли. Неосознанность – главная проблема всей жизни. Как же строить гармоничные отношения? Каковы закономерности? Есть ли рецепты? Что такое витамины взаимоотношений? И в чем кроется  яд?

Сергей Аваков – с семинаром "Три состояния психики - бесчисленные сценарии жизни"
Большинство людей полагают, что управляют всеми своими действиями и принимают все решения в соответствии со своей волей. Однако еще в глубокой древности мудрецы  утверждали, что это не так. «А кто или что  тогда нами  управляет? Мы – свободные и независимые люди!», - скажут многие. На этом семинаре мы будем разбираться, на сколько мы свободны и как мы можем, действительно, увеличить коридор своей свободы. Мы будем изучать силы, которые определяют образ жизни, мышление, поведение, взаимоотношения и деятельность человека. Наша цель – глубже познать себя и законы этого мира и научиться управлять собой!

Особый гость фестиваля!!!
Известный в Индии и далеко за ее пределами аюрведический врач и астролог Доктор Танмай Госвами
Доктор Танмай Госвами на фестивале проведет семинар «Аюрведа: наука здоровой жизни», а также личные астрологические консультации.
Семинар «Аюрведа: наука здоровой жизни»
В программе семинара:
Цели, принципы и методы Аюрведы.
Здоровое питание.
Сбалансированная жизнь: отдых, работа, секс, сон.
Причины возникновения болезней и методы их преодоления.
Психосоматика.
 
И конечно вас ждут удивительные утренние медитации, разнообразные мастер-классы, культурные вечера, представления в дельфинарии, походы в горы к местам «силы» и много много приятного общения.
4-й Международный Фестиваль Психология 3000
5 фестиваль «Психология Третьего Тысячелетия» в Крыму

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Отправляясь на Солнечный Полуостров каждый его гость обязательно берет с собой какие то вещи. Информацию о некоторых из них я разместил ниже.

С помощью первой приведенной ниже ссылки я намерен прежде всего компактно ознакомить Вас не с современным русскоязычным сервисом покупок за рубежомe BayToday.ru, а с

  • каталогом аукциона eBay в США, Англии, Германии;
  • каталогом товаров Amazon США, Англии, Германии;
  • найти товар на Китайском аукционе TaoBao.com,EachNet.com и крупном аукционе PaiPai.com;
  • каталогами интернет-магазинов США, Англии, Германии и Евросоюза, Китая.

О самом же eBayToday.ru можно сказать, что доставка у него осуществляется долго, долго отвечает техподдержка, тяжело работает склад в Германии,хорошее качество, низкая цена, благодаря ему у Вас есть возможность купить у тех кто не отсылает в Украину и Россию, удобно расплачиваться любыми способами оплаты,включая самые простые, такие как денежный перевод или перевод на карту (для новичка это заманчивый фактор, так как такую операцию может провести любой, причем буквально не зная ничего про платежные системы),возможность покупать с ebay не имея paypal,можете собрать разные товары в одну посылку или отправить их по разным адресам,они даже по Вашей просьбе могут убрать лишнюю упаковку для облегчения веса и следовательно уменьшения стоимости доставки-это тоже бесплатно! К стати отличная упаковка посылки.

По моему мнению (и мнению известных мне людей)при отсутствии ограничения по времени вполне заслуживает, по пятибалльной шкале (на Украине распространена 12-ти бальная), четверки с плюсом

Несомненно на пляжах Крыма Вы хотели бы выглядеть сногсшибательно, а для этого необходимо подготовиться еще дома. Для бесподобного решения этой задачи (в смысле качества и цены) я хотел бы порекомендовать Вам следующую ссылку, но хочу предупредить, что они не публикуют отрицательные отзывы, тем самым не давая возможности сделать правильный выбор, не контролируют качество акции, отсылая к самим организаторам. Несмотря на все вышеизложенное синоним

Скидки реальные, партнеров Биглион выбирает самых хороших и надежных. Система платежей отлично выстроена. Оплатить можно кучей способов, среди которых вы непременно найдете тот, который удобен именно Вам.

По моему мнению (и мнению известных мне людей) сервис вполне заслуживает, по пятибалльной шкале (на Украине распространена 12-ти бальная), четверки с плюсом