23.6.13

2-4, 9-11, 16-18, 23-25 августа в Генуэзской крепости будут проведены рыцарские фестивали Генуэзский шлем

«Генуэзский Шлем» по праву входит в пятерку лучших рыцарских фестивалей СНГ и Восточной Европы, выгодно отличаясь от полностью постановочных фестивалей яркими, живыми бугуртами в которых больше импровизации и азарта.

12-14, 19-21, 26-28 июля 2013 года в Генуэзской крепости будет проведена выставка-ярмарка народных ремесел «Город мастеров» 2013

На время проведения фестиваля народных ремесел «Город мастеров» территория Судакской крепости, раскинувшаяся более чем на 30 гектар, становится пространством праздника, объединяющим прошлое и настоящее…

19.6.13

В 2013 году на морском дне у берегов Ялты планируется создание искусственных рифов.

Всего предполагается затопить семь крупных объектов — 11-метровый старый катер и несколько троллейбусов, списанных предприятием «Крымтроллейбус». Рифы будут размещены от мыса Мартьян до Ливадии.

18.6.13

6 июля 2013 года на плато Кызыл-Коба в районе Красных пещер состоится международный фестиваль «Ой, на Ивана, ой, да на Купала»


В   программе:

С 20 по 21 июня 2013 года на реке Кача близ поселка Предущельное (Бахчисарайский район) планируется организация праздника Ивана Купала.

В программе празднования для детей и взрослых — изготовление волшебных кукол, мастер-класс по выпеканию хлеба, приготовление огромного праздничного каравая.

30 июня 2013 года в Керчи на городском пляже, (начало в 9.00) состоится открытый турнир по пляжному волейболу среди молодежи.

Проведение турнира приурочено к празднованию Дня молодежи Украины.

1 августа2013 года в Евпатории на территории развлекательного комплекса «Солнышко» стартует ежегодный Международный рок-фестиваль «Metal Heads Mission».

В фестивале примут участие музыкальные коллективы из Украины, России, Белоруссии, Германии и других стан.

22 июня 2013 года в Севастополе в 4.00 на Графской пристани состоится ежегодная патриотическая акция «Мой кораблик мечты».

Акция посвящена годовщине нападения Германии на СССР и проводится в городе в пятый раз. К участию приглашаются все желающие.

С 21 по 22 июня 2013 года в Симферополе на водоеме Нижний пруд (в районе радиорынка) намечено проведение второго этапа Кубка Украины по вейкбордингу.

Соревнования проводятся с целью популяризации экстремальных видов спорта и здорового образа жизни среди населения страны.

23 июня 2013 года в Севастополе в клубе «Волна» (начало в 12.00) запланировано проведение второго танцевального фестиваля «Hit the beat vol 2».

В мероприятии могут принять участие все желающие независимо от возраста и пола.

17.6.13

С 20 по 23 июня 2013 года в Симферополе запланировано проведение международного праздника музыкантов-народников «День Балалайки».

Для участия в праздничных мероприятиях приглашены музыканты из городов Украины и России, в том числе народный артист России, композитор Александр Цыганков.

14.6.13

С 15 по 16 июня 2013 года в Севастополе будет работать ярмарка изделий ручной работы «Крым рукотворный».

Ярмарка приурочена к празднованию 230-летия Севастополя.

С 2 по 5 августа 2013 года в Керчи в поселке Героевском планируется проведение молодежного творческого «Сто-фестиваля».

Принять участие в мероприятии могут все желающие.

С 6 по 7 июля 2013 года на месте Балаклавского боя времен Крымской войны состоится Международный фестиваль «Балаклавская баллада».

Фестиваль имеет целью в преддверии 160-летия начала обороны Севастополя способствовать повышению интереса к военной истории и развитию движения военно-исторической реконструкции событий Крымской войны.

15 июня 2013 года в Симферополе на площади у Дворца культуры профсоюзов (в 10.00) намечено проведение книжной ярмарки без денег.

Книжный фримаркет проводится в городе впервые. Принять участие в мероприятии могут все желающие, принесшие с собою книги, и имеющие желание обменять их на другие книги.

12.6.13

15 июня 2013 года в Бахчисарайском районе Крыма в селе Тургеневка намечено проведение фестиваля «Горная лаванда» (начало в 9.00).

Фестиваль проводится впервые.

С 22 по 23 июня 2013 года В Советском районе Крыма в селе Октябрьском на водоеме «Волна революции» запланировано проведение фестиваля ловли хищной рыбы спиннингом с лодки «На гребне волны».

Фестиваль проводится с целью популяризации рыбалки и здорового образа жизни.

С 13 по 15 июня 2013 года в Севастополе намечено проведение фестиваля фантастики «Чумацкий шлях — Летучий фрегат».

Фестиваль проводится в Севастополе впервые.

11.6.13

Комплексы для фото- и видеофиксации нарушений Гарпун в Крыму

Что следует знать

С 14 по 21 июля 2013 года в Севастополе пройдет финал Международной олимпиады творчества «Мой мир — искусство».

Олимпиада проводится с целью возрождения, сохранения и развития национальных культур, установления профессиональных и творческих связей между участниками и руководителями коллективов и повышения исполнительского мастерства отдельных исполнителей и творческих коллективов.

С 3 по 7 июля 2013 года в Евпатории планируется проведение Международного конкурса-фестиваля «Черноморский Серпантин».

В конкурсе примут участие как коллективы, так и отдельные исполнители, работающие в концертных организациях, театрах, на радио, телевидении, в кино, студенты музыкальных и театральных вузов, учащиеся средних специальных учебных заведений искусства и культуры, а также участники художественной самодеятельности

С 20 по 21 июня 2013 года в поселке Научном Бахчисарайского района запланировано проведение праздника летнего солнцестояния и Ивана Купала.

В программе празднования: упражнения и медитации, сбор трав и цветов, плетение венков, переход по шаманскому колесу, прыжки через костер, купание в озере и встреча восхода солнца.

10.6.13

25 июня 2013 года в Бахчисарае планируется открытие парка архитектурных миниатюр.

В парке будут представлены все историко-культурные и архитектурные достопримечательности полуострова в масштабе 1:25.

С 5 по 7 июля в Старом Крыму намечено проведение паломнического фестиваля армянского искусства «Сурб-Хач-2013», посвященного празднику Вардавар.

Паломничество-фестиваль "Сурб Хач" в Старом Крыму проводится с целью возрождения духовности среди армянских детей и молодижи, пропаганда народных традиций и обрядов, сохранения и распространения традиционной армянской музыкальной, песенной и танцевальной культуры.

C 15 по 16 июня 2013 года в Севастополе запланировано проведение третьего Всеукраинского фестиваля мыловаров.

В фестивале примут участие мыловары практически из всех областей Украины.

7.6.13

16 июня 2013 года в Севастополе состоятся гонки на горных велосипедах «Сапун-гонки».

Соревнования на Сапун-горе ориентированы на любителей горного велосипеда — детей и подростков, а так же на профессиональных спортсменов. Гонки относятся к велосипедным соревнованиям дисциплины кросс-кантри (XC).

6.6.13

С 27 по 29 сентября В Бахчисарайском районе в Качи-Кальоне запланировано проведение экстремального open air фестиваля «This Rocks».

К участию в фестивале приглашаются все желающие любители экстремальных видов спорта.

29 июня 2013 года в Севастополе в районе Херсонесского маяка запланировано проведение первого рыболовного фестиваля «The Blak Sea Festival rockfishing».

Соревнования пройдут с целью популяризации рыболовного спорта, выявления сильнейших спортсменов и пропаганды принципа рыбной ловли «поймал — отпусти».

С 18 по 28 июля 2013 года в Щелкино намечено проведение международного музыкального конкурса «Новые звезды».

К участию в фестивале приглашаются все желающие.

5.6.13

С 10 по 18 августа 2013 года в Балаклаве запланировано проведение недельного тренинга «Шаманские танцы».

В программе тренинга процессуальная психология, телесно-ориентированные практики, элементы арт-терапии, работа с цветом, рисунки на бумаге и на теле, танцевальные практики и звуковые импровизации, шаманские танцы и пение у костра, работа с голосом, звуковые медитации.

С 3 по 6 июля 2013 года в Керчи запланировано проведение международного конкурса «Фестиваль трех морей».

На конкурс приглашаются коллективы, работающие в направлениях и жанрах вокала, хорового пения, хореографии (кроме бальных спортивных танцев), фольклора, а также оркестры и театры моды.

8 июня 2013 года в селе Суворово Сакского района запланировано проведение открытого Чемпионата по киокушин карате среди детей.

Соревнования приурочены ко Дню защиты детей.

4.6.13

С 5 по 7 июля «013 года в Симферопольском районе Крыма в селе Перевальном намечено проведение III международного турнира «Iron games» среди детей, юношей и взрослых.


С 22 по 29 июня 2013 года в Севастополе пройдет VII Международный конкурс-фестиваль народной музыки «Самородки-2013».

Фестиваль является открытым для участников всех стран и творческих коллективов Украины.

16 июня 2013 года в окрестностях Севастополя запланировано проведение соревнований по спортивному ориентированию на местности.

К участию в соревнованиях допускаются все желающие.

С 14 по 19 августа 2013 года в селе Поповка Сакского района Крыма запланировано проведение музыкально-спортивного фестиваля «Z-Games».

«Z-Games» — фестиваль объединяющий экстремальный и нетрадиционный спорт.

С 17 по 23 июня 2013 года в Бахчисарайском районе Крыма на территории Большого каньона запланировано проведение этно-эзотерического фестиваля «Небо радости».

В программе фестиваля: йога, тай-цзи, астрология, рейки, этно-традиции народов мира, шаманизм, психология, саморазвитие, живая музыка, медитации, танцы народов мира, а также ряд мастер-классов и тренингов.

Отправляясь на Солнечный Полуостров каждый его гость обязательно берет с собой какие то вещи. Информацию о некоторых из них я разместил ниже.

С помощью первой приведенной ниже ссылки я намерен прежде всего компактно ознакомить Вас не с современным русскоязычным сервисом покупок за рубежомe BayToday.ru, а с

  • каталогом аукциона eBay в США, Англии, Германии;
  • каталогом товаров Amazon США, Англии, Германии;
  • найти товар на Китайском аукционе TaoBao.com,EachNet.com и крупном аукционе PaiPai.com;
  • каталогами интернет-магазинов США, Англии, Германии и Евросоюза, Китая.

О самом же eBayToday.ru можно сказать, что доставка у него осуществляется долго, долго отвечает техподдержка, тяжело работает склад в Германии,хорошее качество, низкая цена, благодаря ему у Вас есть возможность купить у тех кто не отсылает в Украину и Россию, удобно расплачиваться любыми способами оплаты,включая самые простые, такие как денежный перевод или перевод на карту (для новичка это заманчивый фактор, так как такую операцию может провести любой, причем буквально не зная ничего про платежные системы),возможность покупать с ebay не имея paypal,можете собрать разные товары в одну посылку или отправить их по разным адресам,они даже по Вашей просьбе могут убрать лишнюю упаковку для облегчения веса и следовательно уменьшения стоимости доставки-это тоже бесплатно! К стати отличная упаковка посылки.

По моему мнению (и мнению известных мне людей)при отсутствии ограничения по времени вполне заслуживает, по пятибалльной шкале (на Украине распространена 12-ти бальная), четверки с плюсом

Несомненно на пляжах Крыма Вы хотели бы выглядеть сногсшибательно, а для этого необходимо подготовиться еще дома. Для бесподобного решения этой задачи (в смысле качества и цены) я хотел бы порекомендовать Вам следующую ссылку, но хочу предупредить, что они не публикуют отрицательные отзывы, тем самым не давая возможности сделать правильный выбор, не контролируют качество акции, отсылая к самим организаторам. Несмотря на все вышеизложенное синоним

Скидки реальные, партнеров Биглион выбирает самых хороших и надежных. Система платежей отлично выстроена. Оплатить можно кучей способов, среди которых вы непременно найдете тот, который удобен именно Вам.

По моему мнению (и мнению известных мне людей) сервис вполне заслуживает, по пятибалльной шкале (на Украине распространена 12-ти бальная), четверки с плюсом