22.12.13

21-22, 27,28,29 декабря 2013 года в Севастополе в торговом центре "Муссон" будет проходить весенняя выставка изделий ручной работы "Artizzavr"

Все жители города-героя Севастополя и гости смогут найти на выставке уникальные подарки для родных и знакомых.

С 7 по 9 февраля 2014 года в Симферополе будет проведен IV Международный конкурс детского и юношеского творчества "Крымский мир: созвездие"

Конкурс будет проведен с целью выявления наиболее талантливых и ярких исполнителей и участников из разных городов Крыма, Украины и зарубежья; поддержки детского и юношеского творчества, эстетического и нравственного воспитания детей и юношества; воспитание у подрастающего поколения бережного отношения и любви к Родной земле.

С 4 по 5 октября 2014 года в Алуштинский Мо КСУ проведёт выставку собак.


28 сентября 2014 года в Севастопольский Мо КСУ проведёт выставку ранга САС.

Все породы

27 сентября 2014 года в Севастопольский Мо КСУ проведёт выставку ранга САС.

Все породы

21 сентября 2014 года в Ялтинский Мо КСУ проведёт выставку ранга САС.

Все породы

20 сентября 2014 года в Ялтинский Мо КСУ проведёт выставку ранга САС.

Все породы

7 сентября 2014 года в Крымское отделение КСУ проведёт в Симферополе выставку собак ранга FCI-CACIB.


6 сентября 2014 года в Крымское отделение КСУ проведёт в Симферополе выставку собак ранга FCI-CACIB.


25 мая 2014 года в Крымское отделение КСУ проведёт в Симферополе выставку собак ранга САС.

Все породы

24 мая 2014 года в Крымское отделение КСУ проведёт в Симферополе выставку собак ранга САС.

Все породы

17 мая 2014 года в Алуштинский Мо КСУ проведёт выставку собак ранга САС

Все породы

4 мая 2014 года в Севастопольский Мо КСУ «Друг» проведёт выставку ранга САС.

Все породы
Монопородные выставки:
йоркширский тер’ер; ротвейлер

3 мая 2014 года в Севастопольский Мо КСУ «Друг» проведёт выставку собак ранга САС

Все породы

2 мая 2014 года в Севастопольский Мо «Центр собаководства» проведёт выставку собак ранга САС.

Все породы. 

12 января 2014 года запланировано проведение в Севастополе ежегодного XIII фестиваля «Рок-н-ролл на Рождество».

Зимний рок-фестиваль ежегодно проходил в Севастополе с 1997 года в течение 10 лет.

С 24 по 26 января 2014 года в горно-лесной зоне Крыма состоится внедорожное приключение «X-Крым 4Х4 christmas trophy 2014».

Джиперы бывают сильные и умные...

С 6 по 7 января 2014 года в Алуште пройдёт зимний чемпионат Украины по спортивному радиоориентированию.

С 2 по 12 января 2014 г. на 42-м км трассы Симферополь-Алушта будет проведен открытый учебно-тренировочный сбор по спортивному ориентированию


7 января 2014 года в Ялтинском театре им. Чехова будет проведен VI Всеукраинский рождественский фестиваль «Чудо обыкновенное» для детей и молодёжи с ограниченными возможностями.

Это особенный фестиваль. Ведь здесь собралшись не просто творчески одаренные дети, а те, которые смогли перешагнуть через свою болезнь и доказать всем, что они такие же полноправные члены общества
Фестиваль "Чудо обыкновенное" 2013 г. Ялта
Фест. для детей-нвалидов «Чудо обыкновенное» в Ялте

21.12.13

С 5 по 7 января 2014 года в Ялте состоится XXVIII фестиваль авторской песни памяти Артура Григоряна

Артур Григорян работал в Ялтинском производственно-техническом узле связи, был известным исполнителем и автором песен, трижды чемпионом Украины и дважды призёром СССР по технике спелеотуризма, руководителем спелеосекции Ялтинского горного клуба. Он погиб в 1987 г. в снежной лавине во время спасательных работ в горах.

С 3 по 6 января 2014 года в ялтинской школе настольного тенниса, ЮБШ,32 будет проведен Международный турнир по настольному теннису « Рождественские игры»

В турнире принимают участие около 100 спортсменов в возрасте от 9 лет, в том числе кандидаты и мастера спорта из разных регионов Автономной Республики Крым, Украины, России.

С 1 по 12 января 2014 года в ялтинском музее «Поляна сказок» специальная новогодняя экскурсия «Новый год на поляне сказок»


31 декабря 2013 года на набережной Ялты с 21.30 городская ёлка «Новогодняя ночь на Набероежной»


С 4 по 5 января 2014 года в Ялте в фое Ялтинского центра культуры пройдет Всеукраинский фестиваль брейк-данса и хип-хопа «Телогрейка».

South Dj's и Южный Фронт снова собирают всех фанов хип-хопа и любителей культурно-развлекательного досуга на Unity Jam "Телогрейка"! Вас ждут танцевальные хороводы у новогодней ёлки, согревательные процедуры для души и тела, обмен опытом и хорошая музыка!

19.12.13

Военно-исторический журнал "Поле битвы - Крым"

С 21 по 22 декабря в Керчи в Старокарантинских каменоломнях запланировано проведение соревнований по спелео-ориентированию и топографической съемке.

Соревнования проводятся с целью популяризации и развития спелеотуризма, как средства всестороннего развития, повышение спортивного мастерства участников, выявление сильнейших команд и спортсменов.

30 декабря в Симферополе состоится костюмированный новогодний велопробег.

В мероприятии смогут принять участие все желающие.

9.12.13

21 декабря 2013 года в Севастополе в детском оздоровительном городке «Лукоморье» откроется Южная резиденция Деда Мороза.

В рамках мероприятия гости смогут познакомиться с традициями встречи Нового года в странах Востока, в Китае, также узнают, как встречали Новый год в СССР.

Отправляясь на Солнечный Полуостров каждый его гость обязательно берет с собой какие то вещи. Информацию о некоторых из них я разместил ниже.

С помощью первой приведенной ниже ссылки я намерен прежде всего компактно ознакомить Вас не с современным русскоязычным сервисом покупок за рубежомe BayToday.ru, а с

  • каталогом аукциона eBay в США, Англии, Германии;
  • каталогом товаров Amazon США, Англии, Германии;
  • найти товар на Китайском аукционе TaoBao.com,EachNet.com и крупном аукционе PaiPai.com;
  • каталогами интернет-магазинов США, Англии, Германии и Евросоюза, Китая.

О самом же eBayToday.ru можно сказать, что доставка у него осуществляется долго, долго отвечает техподдержка, тяжело работает склад в Германии,хорошее качество, низкая цена, благодаря ему у Вас есть возможность купить у тех кто не отсылает в Украину и Россию, удобно расплачиваться любыми способами оплаты,включая самые простые, такие как денежный перевод или перевод на карту (для новичка это заманчивый фактор, так как такую операцию может провести любой, причем буквально не зная ничего про платежные системы),возможность покупать с ebay не имея paypal,можете собрать разные товары в одну посылку или отправить их по разным адресам,они даже по Вашей просьбе могут убрать лишнюю упаковку для облегчения веса и следовательно уменьшения стоимости доставки-это тоже бесплатно! К стати отличная упаковка посылки.

По моему мнению (и мнению известных мне людей)при отсутствии ограничения по времени вполне заслуживает, по пятибалльной шкале (на Украине распространена 12-ти бальная), четверки с плюсом

Несомненно на пляжах Крыма Вы хотели бы выглядеть сногсшибательно, а для этого необходимо подготовиться еще дома. Для бесподобного решения этой задачи (в смысле качества и цены) я хотел бы порекомендовать Вам следующую ссылку, но хочу предупредить, что они не публикуют отрицательные отзывы, тем самым не давая возможности сделать правильный выбор, не контролируют качество акции, отсылая к самим организаторам. Несмотря на все вышеизложенное синоним

Скидки реальные, партнеров Биглион выбирает самых хороших и надежных. Система платежей отлично выстроена. Оплатить можно кучей способов, среди которых вы непременно найдете тот, который удобен именно Вам.

По моему мнению (и мнению известных мне людей) сервис вполне заслуживает, по пятибалльной шкале (на Украине распространена 12-ти бальная), четверки с плюсом