24.11.12

28 июля 2013 года в Севастополе будет отмечен совместный праздник военных моряков России и Украины

Планируется, что празднование Дня флота Украины и Дня Военно-морского флота России в Севастопольской бухте традиционно начнется поднятием на кораблях, катерах и судах государственных, военно-морских флагов и флагов расцвечивания.
Далее состоятся парад кораблей, выполнение эпизодов военно-спортивного праздника и эпизодов, связанных с демонстрацией отдельных элементов боевой подготовки сил флотов. После этого на причале морского вокзала запланирован показ образцов вооружения и военной техники.
От украинских Военно-морских сил к проведению парада и военно-спортивного праздника будут привлекаться около 25 кораблей, катеров и судов, 10 единиц вооружения и военной техники, 5 шлюпок Ял-6. Кроме того, в параде кораблей будут участвовать спасательное судно от Севастопольского морского торгового порта и корабль морской охраны от Государственной пограничной службы Украины. Среди 15 эпизодов военно-спортивного праздника - и эпизод "Показ высадки морского десанта", во время которого с большого десантного корабля "Константин Ольшанский" будут десантироваться на плав 10 единиц бронетехники морской пехоты. В другом эпизоде в прохождении акватории Севастопольской бухтой примет участие подводная лодка ВМС Украины "Запорожье". К выполнению эпизодов также будут привлекаться украинские корветы, морские тральщики, быстроходные катера и т.д.
25 июля 2013 года около 06:00 в Севастополь на празднования Дня ВМС Украины и Дня ВМФ России прибыл с визитом бразильский фрегат F42 "Constituicao" ("Конституция").
Официальные источники о планировавшемся визите фрегата не сообщали.

Фрегат F42 "Constituicao" с января 2013 года являлся флагманом военно-морской группы миротворческих сил ООН в Ливане , многонациональной группы из девяти кораблей, состоящей, кроме него, из трех немецких кораблей, двух кораблей из Бангладеш, по одному из Греции, Индонезии и Турции.

28 июля президент Украины Виктор Янукович и президент России Владимира Путин примут участие в торжественных мероприятиях в Севастополе по случаю Дня флота Украины и российского Дня военно-морского флота.

Согласно программе праздничных мероприятий в честь Дня ВМФ, генеральная репетиция парада кораблей и военно-спортивного праздника в честь Дня ВМФ России и Дня Флота Украины состоится 25 июля 2013 года, в четверг, в Севастопольской бухте. Время проведения: с 9.00 до 11.30.

26 июля, в пятницу, с 15 до 17 часов в Доме Офицеров флота ЧФ РФ (улица Ленина, 9) состоится торжественное собрание и праздничный концерт, посвященные Дню ВМФ России.

27 июля, в субботу, с 8.00 до 9.30 на 35-й береговой батарее (Бухта Казачья, Аллея защитников 35-й бб, 7) будет проведён ритуал приведения к Военной присяге личного состава молодого пополнения Черноморского флота.

Основные торжества по случаю Дня ВМФ в Севастополе будут происходить 28 июля, в воскресенье:

8.30 – 8.45. На площади Нахимова состоится возложение венков и цветов к Мемориалу героическим защитникам Севастополя 1941-1942 гг.
8.45 – 09.00. На кораблях и судах флота в Севастопольской бухте проведут ритуал подъема государственных, военно-морских и флагов расцвечивания.
9.00 – 11.30. Парад кораблей и военно-спортивный праздник в честь Дня ВМФ России и Дня Флота Украины в Севастопольской бухте.
11.30 – 19.00. На Морском вокзале проведут показ вооружений и военной техники флота и береговых частей.
11.00 – 17.00. В Музее Черноморского флота состоится день открытых дверей.
13.00 – 16.00. На летней эстраде Приморского бульвара зазвучит праздничный концерт творческих коллективов флота и регионов, осуществляющих шефство над воинскими частями флота, кораблями и соединениями.
19.00 – 21.45. На площади Нахимова состоится праздничный гала-концерт звезд российской и украинской эстрад.
22.00 – 22.30. В акватории Севастопольской бухты будут устроены фонтаны на воде и Праздничный артиллерийский салют и фейерверк.

29 июля, в понедельник, с 11.00 до 11.45 на Павловском мысе пройдёт церемония установки Поклонного креста в память опавших воинах братских народов России, Украины и Беларуси .
Репетиция парада ВМФ Севастополь, 11.05.2013
Репетиция десанта
Севастополь готовится к совместному празднику Дня Военно-
Накануне парада неожиданно вышла из строя ходовая часть украинского десантного корабля «Константин Ольшанский».Первоначально предполагалось, что «Константин Ольшанский» и однотипный российский «Новочеркасск» выйдут на середину бухты и будут демонстрировать зрителям высадку десанта – 20 бронетранспортеров, которые, выйдя из аппарелей кораблей, преодолеют по воде несколько сотен метров, ведя стрельбу холостыми патронами. Однако из-за поломки украинского корабля его вывели на якорь на середину бухты, а сценарий парада срочно изменили. Теперь бронетранспортеры должен был выгружать только российский БДК, причем, число бронетехники пришлось сократить. Однако на генеральной репетиции один из украинских бронетранспортеров, вышедших из корабля, начал отставать, а затем у него вообще заглох двигатель. Бронемашину пришлось тащить на берег на российском буксире. Причем, повезло, что это удалось сделать быстро, поскольку далее, согласно сценарию, по бухте должно следовать прохождение других кораблей. Менее удачным оказался экипаж другого украинского БТРа – он погрузился под воду, но военнослужащим удалось выбраться на поверхность. Машину потом поднимали при помощи крана. За происходящим наблюдали тысячи зрителей, следивших за репетицией парада. К слову, не исключено, что это – не все известные неполадки украинской техники – до сих пор в парадном строю в главной бухте Севастополя не занял корабль управления «Славутич» ВМС Украины.
Утонувший БТР
Внештатная ситуация 26.VII.2013г.
У Чорному морі потонув бронетранспортер
На глазах у туристов в акватории Севастополя затонул БТР
Охрана Виктора Януковича идет на беспрецедентные меры безопасности в Севастополе, куда в воскресенье должны прибыть президенты РФ и Украины для просмотра военно-морского парада в честь дня ВМФ. 
Как сообщил источник в городской администрации, охрана Владимира Путина ограничилась установкой рамок металлоискателей и требованием пофамильного списка людей, которым выданы пропуска на центральную трибуну (находящуюся в непосредственной близости от балкона, где будут президенты и вип-гости).
А вот охрана Януковича потребовала списки и паспортные данные зрителей, получивших приглашение и на остальные трибуны, в том числе, расположенные в нескольких сотнях метров от президентов.
Чиновник отметил, что подобные меры безопасности во время празднования дня ВМФ в Севастополе еще никогда не предпринимались.
Собеседник агентства выразил опасение, что для зрителей это может создать неудобства – билеты на трибуны получили уже несколько тысяч человек, и собрать всех их данные в ближайшее время, как того требуют охранники, не удастся. 

Госавтоинспекция Севастополя обращает внимание водителей, что 28 июля в связи с проведением мероприятий по случаю 1025-летия крещения Киевской Руси и празднования Дня ВМФ России и Дня флота Украины будет ограничено движение легкового транспорта.
Ограничения будут введены по центральной части города и в районе заповедника Херсонес Таврический с 6.00 до 23.00.


Совместный парад Военно-морских сил Украины и Черноморского флота России, который будут принимать Президенты России и Украины 28 июля, вызвал в Севастополе небывалый ажиотаж.
Как сообщил источник в штабе ЧФ РФ за две недели до празднования в Севастополе выявлены случаи продажи поддельных пригласительных билетов на водно-спортивный праздник «День флота», которые изготавливались путем ксерокопирования. Липовые пригласительные и сейчас активно продаются «с рук». Сколько севастопольцев и гостей города успели купить подделки, сказать невозможно. В этой связи организаторы праздника вынуждены принять дополнительные меры защиты от мошенничества. На 28 июля оргкомитетом праздника ведены в обращение именные билеты на гостевые трибуны, которые защищены специальной голограммой.
Кроме того, данные меры приняты с целью повышения мер безопасности в период пребывания в Севастополе президентов Украины и России, а также для исключения столпотворения во время праздника.
Именной пригласительный билет купить не возможно, они распространяются бесплатно по предварительной заявке организаций.
Гаранты свалили в 12:15, сразу был открыт свободный доступ в центр, на Мор.вокзал на выставку. Очереди стояли сумасшедшие на посещение кораблей. На Мор.вокзале выставили "Самум", "Приднепровье", "Балаклаву"(новый погран.) и бразилец.
Очень обидно и ПРОТИВНО было слушать, как приезжий взрослый неорганизованный турист (в крымском фольклоре) кричал своим маленьким (смотри выше) что "не підходьте до москальских танків, вони вбивають нас"
Братья

Отгодайте где репетиция дня ВМФ для жителей и гостей города, а где праздник 2-х президентов.

НА ДЕНЬ ВМФ РОССИЙ 2013г
День ВМФ в Севастополе 2013
ДЕНЬ ВМФ В СЕВАСТОПОЛЕ 2013
2013 День ВМФ !!! Морской Парад в Севастополе !!! СЕГОД
Севастополь. День ВМФ. Два парада
День ВМФ 2013 - Поздравление В.В. Путина в Севастополе
День ВМФ: Президенты России И Украины В Севастополе П
Севастополь отметил День Военно-Морского флота
День Военно-Морского флота России в Севастополе
Морской парад в Севастополе - День ВМФ 2013
День военно-морского флота в Севастополе 28.07.2013г.
День ВМФ 2013.Севастополь
THE NEWS Парад в честь Дня ВМФ в Севастополе
Грандиозный военно-морской праздник в Севастополе
Парад в Севастополе. Праздник для избранных
день ВМФ России 2013
Фейерверк на День ВМФ, г.Севастополь, 28 июля 2013 г.
Севастополь. Салют День ВМФ 2013 Российская часть.

День ВМФ. Севастополь. 1954 год.
Празднование Дня ВМФ РФ и ВМС Украины в Севастополе. 2012 год.
Празднование Дня ВМФ России в Севастополе (29.07.2012)
САЛЮТ. День ВМФ России. Севастополь 2012

Торжественные мероприятия в честь Дня ВМФ состоялись в местах базирования боевых кораблей

27 июля 2014 года в Севастополе будет отмечен День Военно-морского флота России

Служить России - концерт 225 лет Черноморскому флоту
Севастопольский Вальс. Концерт на День ЧФ. 11 мая 2008.
Георг Отс Севастопольский вальс
Aккордеон - концерт 225 лет Черноморскому флоту
Яблочко - концерт 225 лет Черноморскому флоту
Легендарный Севастополь
Корабли на параде.Севастополь.

Адмирал Ушаков
Адмирал Нахимов

История флота Российского
Энциклопедия российского флота. Выпуск 1
Энциклопедия российского флота. Выпуск 2
Энциклопедия российского флота. Выпуск 3
Энциклопедия российского флота. Выпуск 4
Военная форма ВМФ
"Гибель Черноморского флота"
Тайны забытых побед. 29. Флагман.
Великая Отечественная. Битва на море.
Великая Война - Война на Море (Россия)
Битва за Чёрное море
«Чёрные бушлаты» — документальная хроника
ВМФ СССР. Хроника победы. Линкор Парижская коммуна
Адмирал Кузнецов
Морская сила России. Самая холодная гонка
Морская сила России. Смертельные игры
Как советский флот американцев в Севастополе прописал
Таран боевых кораблей США сторожевыми кораблями СССР
"Красный таран". Специальный репортаж (25.02.2013)
Откровения морского дьявола.
Морская сила России. Смертельные игры.

Большой репортаж. "День ВМФ"
Военно-морской флот. Диверсанты "Дельфины".
Военно-морской флот России.
Русские субмарины. История подводного флота России
Морская авиация. На службе флота

Т/ф "ВМС УКРАЇНИ-МОРСЬКИЙ ЩИТ ВІТЧИЗНИ"
Военно-морские Силы Украины (программа "ДМБ")
Морская пехота (программа "ДМБ")
Служу Україні Украинская морская пехота
Боевые пловцы (программа "ДМБ")
Плавцы Часть 1
Плавцы Часть 2
Диверсанты (2012)
Российский флот в Севастополе - экскурсия.
Школа выживания морских пехотинцев (Фильм 1)
Школа выживания морских пехотинцев (Фильм 2)
Подводные ниндзя
Снайпер морской пехоты США - На пределе
Портал ВМФ России
История флота Российскрго
Черноморский флот

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Отправляясь на Солнечный Полуостров каждый его гость обязательно берет с собой какие то вещи. Информацию о некоторых из них я разместил ниже.

С помощью первой приведенной ниже ссылки я намерен прежде всего компактно ознакомить Вас не с современным русскоязычным сервисом покупок за рубежомe BayToday.ru, а с

  • каталогом аукциона eBay в США, Англии, Германии;
  • каталогом товаров Amazon США, Англии, Германии;
  • найти товар на Китайском аукционе TaoBao.com,EachNet.com и крупном аукционе PaiPai.com;
  • каталогами интернет-магазинов США, Англии, Германии и Евросоюза, Китая.

О самом же eBayToday.ru можно сказать, что доставка у него осуществляется долго, долго отвечает техподдержка, тяжело работает склад в Германии,хорошее качество, низкая цена, благодаря ему у Вас есть возможность купить у тех кто не отсылает в Украину и Россию, удобно расплачиваться любыми способами оплаты,включая самые простые, такие как денежный перевод или перевод на карту (для новичка это заманчивый фактор, так как такую операцию может провести любой, причем буквально не зная ничего про платежные системы),возможность покупать с ebay не имея paypal,можете собрать разные товары в одну посылку или отправить их по разным адресам,они даже по Вашей просьбе могут убрать лишнюю упаковку для облегчения веса и следовательно уменьшения стоимости доставки-это тоже бесплатно! К стати отличная упаковка посылки.

По моему мнению (и мнению известных мне людей)при отсутствии ограничения по времени вполне заслуживает, по пятибалльной шкале (на Украине распространена 12-ти бальная), четверки с плюсом

Несомненно на пляжах Крыма Вы хотели бы выглядеть сногсшибательно, а для этого необходимо подготовиться еще дома. Для бесподобного решения этой задачи (в смысле качества и цены) я хотел бы порекомендовать Вам следующую ссылку, но хочу предупредить, что они не публикуют отрицательные отзывы, тем самым не давая возможности сделать правильный выбор, не контролируют качество акции, отсылая к самим организаторам. Несмотря на все вышеизложенное синоним

Скидки реальные, партнеров Биглион выбирает самых хороших и надежных. Система платежей отлично выстроена. Оплатить можно кучей способов, среди которых вы непременно найдете тот, который удобен именно Вам.

По моему мнению (и мнению известных мне людей) сервис вполне заслуживает, по пятибалльной шкале (на Украине распространена 12-ти бальная), четверки с плюсом