19.2.14

27 июля 2014 года в Севастополе будет отмечен День Военно-морского флота России

Безусловно, День флота в Севастополе это одно из самых ярких и значимых событий года. Множество туристов и местных жителей планируют побывать на Параде, прогуляться по набережной, послушать концерт на площади Нахимова, посмотреть салют.
27 июля в Севастополе пройдет парад кораблей и военно-спортивный праздник, посвященный Дню ВМФ России.
Праздничные мероприятия начнутся с торжественного подъёма Андреевских флагов и флагов расцвечивания на кораблях флота, затем на внутреннем рейде Севастопольской бухты начнется парад кораблей и военно-спортивный праздник, в ходе которого предусмотрен показ 19 эпизодов, демонстрирующих возможности сил флота в выполнении задач по предназначению.
Откроют военно-спортивный праздник корабли на воздушной подушке «Бора» и «Самум» и вертолеты Ка-27 и Ми-8, которые пронесут флаги Российской Федерации, Республики Крым, города-героя Севастополя, ВМФ и ВВС. Затем моряками и летчиками Черноморского флота будут показаны элементы боевой подготовки тральных сил по поиску и уничтожению минных заграждений; самолетов Су-24, Бе-12, вертолетов Ка-27 по завоеванию господства в воздухе и поиску подводных лодок; противолодочных кораблей по уничтожению подводной лодки, морскому артиллерийскому бою; огневому подавлению противодесантной обороны условного противника и бою за высадку десанта; освобождению судна, захваченного террористами; спасению экипажа судна, потерпевшего бедствие. В заключение военно-спортивного праздника зрители увидят прохождение шлюпок и яхт под парусами, «фонтаны на воде» в исполнении пожарных катеров и групповой прыжок парашютистов с самолетов Ан-26.
В ходе демонстрации боевых возможностей сил флота впервые после длительного перерыва примут участие самолеты и вертолеты Морской авиации ЧФ, все эпизоды будут показаны не только в виде имитации с применением пиротехники, но и с фактическим использованием вооружения, насколько это возможно по мерам безопасности в условиях Севастопольской бухты.
В параде и военно-спортивном празднике примут участие 18 кораблей и катеров, 28 самолетов и вертолетов, 10 вспомогательных судов, 19 единиц техники Береговых войск ЧФ. 
Во второй половине дня на площади Нахимова пройдет показ вооружения и военной техники флота, а на Минной стенке будут открыты для посещения корабли, принимавшие участие в военно-спортивном празднике. 
Празднование Дня ВМФ завершится фонтанами на воде, артиллерийским салютом и панорамным фейерверком над акваторией Севастопольской бухты.

Ракетный корабль "Бора" Черноморского флота России
Ударная сила. Морской разрушитель.
Ракетный корабль на воздушной подушке "Самум".
Советский корабельный многоцелевой вертолёт Ка-27
Демонстрационные возможности Ми-8
Сделано в СССР. Фронтовой бомбардировщик Су-24


Традиционно праздник проходит по следующему сценарию

Четверг

09.00 – 11.30 – генеральная репетиция парада кораблей и военно-спортивного праздника (Севастопольская бухта).

Пятница

15.00 – 17.00 – торжественное собрание и праздничный концерт (ДОФ).

Суббота

08.00 – 09.30 – ритуал приведения к Военной присяге личного состава молодого пополнения Черноморского флота. В прошлом году моряки принимали присягу на 35-й береговой батареи.

Воскресенье

08.30 – 08.45 – возложение венков и цветов к Мемориалу героическим защитникам Севастополя 1941-1942 г.г.(площадь Нахимова)

08.45 – 09.00 – ритуал подъёма государственных, военно-морских и флагов расцвечивания на кораблях и судах флота (Севастопольская бухта).

09.00 – 11.30 – парад кораблей и военно-спортивный праздник в честь Дня ВМФ России.

11.30 – 19.00 – показ вооружения и военной техники (Морской вокзал).

11.00 – 17.00 – день открытых дверей в Музее Черноморского флота.

13.00 – 16.00 – праздничный концерт творческих коллективов флота и регионов, шефствующих над соединениями, кораблями и воинскими частями флота (Летняя эстрада Приморского бульвара).

19.00 – 21.45 – праздничный гала-концерт звезд украинской и российской эстрады (площадь Нахимова).

22.00 – 22.30 – фонтаны на воде. Праздничный артиллерийский салют и фейерверк (акватория Севастопольской бухты).

Дни репецитий парада будут проходить 15, 18 и 24 июля с 9:30 до 13:00. 27 июля рейд также перекроют с 9:30 до 13:00.

24.07.2014 вместо генеральной репетиции пройдёт обычная. Рейд закроют.

Генеральная репетиция парада на День Военно-Морского флота Российской Федерации в Севастополе, которая должна была пройти 24 июля с 9.00 до 12.00, перенесена предположительно на пятницу, 25 июля, в то же время.
22 07 2014 РЕПЕТИЦИЯ ДНЯ ВМФ
В Севастополе прошла репетиция парада в честь дня военно-морского флота
Тренировка День ВМФ России 2014

Репетиция 15.07 прошла в стандартной обстановке: пассажирские катера и паромы на Северную не останавливали, половина запланированных в прохождении боевых кораблей в репетиции не участвовали.

Судя по репетиции можно предположить, что во время парада:

  • на РКВП "Борда" будут установлены флаги Севастополя и Крыма; 
  • с ракетного катера "Р-71" будет осуществлёна показательная ракетная стрельба (ПКР "Термит"); 
  • на "захваченное пиратами" судно ("Пётр Градов") будет высажен спецназ (причём в 2 раза больше обычного)

На данной репетиции не планировалось участие авиации, но на протяжении неё вдали летали: пара самолётов-амфибий Бе-12, транспортник Ан-26 и верталёт Ми-8

 Накануне праздника, в субботу 26 июня, в эко-парке Лукоморье испекут пряник весом в тонну! На прянике размером в 40 квадратных метров будут изображены море и корабли Военно-морского флота России. Попробовать кусочек от супер-пряника можно будет в 17.00. 


Элементы плана празднования дня ВМФ в Севастополе о которых мне удалось узнать:


В 08.30 на площади Нахимова состоится возложение венков и цветов к Мемориалу героическим защитникам Севастополя 1941-1942 г.г.
С 09.00-12.00 в акватории Севастопольской бухты пройдет Парад кораблей и военно-спортивный праздник с демонстрацией возможностей сил флота.
С 12.00-18.00 на площади Нахимова — показ вооружения и военной техники флота.
С 12.00-18.00 — посещение жителями и гостями города Музея Черноморского флота.
С 14.00-18.00 у Минной стенки можно будет посетить надводные корабли.
С 18.00-21.45 на площади Нахимова пройдет праздничный гала-концерт, посвященный Дню Военно-Морского Флота России
В 22.00 в акватории Севастопольской бухты — праздничный артиллерийский салют и фейерверк. Фонтаны на воде.
С 22.00-23.00 на площадке перед ДДиЮТ — световое проекционное 3D-шоу.

В этом году на празднике ВМФ не будет стольких театральных представлений, как в прошлые годы. Зрелищность парада будет достигнута демонстрацией военной техники и выполнением боевых упражнений.

В ходе праздника зрители увидят 18 кораблей и катеров, 28 самолетов и вертолетов, 10 вспомогательных судов, 19 единиц техники береговых войск Черноморского флота, а также самоходные артиллерийские установки «Гвоздика» и «Град».


Кульминацией праздника в акватории Севастопольской бухты станут фонтаны на воде. Сам военно-спортивный праздник в День Военно-морского флота России состоится 27 июля. Вечером в этот день севастопольцев и гостей города ожидают концерт на площади Нахимова и фейерверк.
С Днём Военно-морского флота России! Севастополь 27 07 2014
День флота в Севастополе 2014
27 07 2014 ДЕНЬ ВМФ
День ВМФ России в Крыму! 27 июля 2014 Севастополь
СЕВАСТОПОЛЬ - День ВМФ России 27.07.2014
День ВМФ в Севастополе 27 07 2014
2014 . День ВМФ в СЕВАСТОПОЛЕ !
День ВМФ Севастополь. Авиация. 2014
ДЕНЬ ВМФ России Севастополь 27 07 2014
ПАРАД ВМФ В СЕВАСТОПОЛЕ 27 ИЮЛЯ 2014 ТРАНСЛЯЦиЯ ВИДЕО СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО

День ВМФ Украина отметила скромно



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Отправляясь на Солнечный Полуостров каждый его гость обязательно берет с собой какие то вещи. Информацию о некоторых из них я разместил ниже.

С помощью первой приведенной ниже ссылки я намерен прежде всего компактно ознакомить Вас не с современным русскоязычным сервисом покупок за рубежомe BayToday.ru, а с

  • каталогом аукциона eBay в США, Англии, Германии;
  • каталогом товаров Amazon США, Англии, Германии;
  • найти товар на Китайском аукционе TaoBao.com,EachNet.com и крупном аукционе PaiPai.com;
  • каталогами интернет-магазинов США, Англии, Германии и Евросоюза, Китая.

О самом же eBayToday.ru можно сказать, что доставка у него осуществляется долго, долго отвечает техподдержка, тяжело работает склад в Германии,хорошее качество, низкая цена, благодаря ему у Вас есть возможность купить у тех кто не отсылает в Украину и Россию, удобно расплачиваться любыми способами оплаты,включая самые простые, такие как денежный перевод или перевод на карту (для новичка это заманчивый фактор, так как такую операцию может провести любой, причем буквально не зная ничего про платежные системы),возможность покупать с ebay не имея paypal,можете собрать разные товары в одну посылку или отправить их по разным адресам,они даже по Вашей просьбе могут убрать лишнюю упаковку для облегчения веса и следовательно уменьшения стоимости доставки-это тоже бесплатно! К стати отличная упаковка посылки.

По моему мнению (и мнению известных мне людей)при отсутствии ограничения по времени вполне заслуживает, по пятибалльной шкале (на Украине распространена 12-ти бальная), четверки с плюсом

Несомненно на пляжах Крыма Вы хотели бы выглядеть сногсшибательно, а для этого необходимо подготовиться еще дома. Для бесподобного решения этой задачи (в смысле качества и цены) я хотел бы порекомендовать Вам следующую ссылку, но хочу предупредить, что они не публикуют отрицательные отзывы, тем самым не давая возможности сделать правильный выбор, не контролируют качество акции, отсылая к самим организаторам. Несмотря на все вышеизложенное синоним

Скидки реальные, партнеров Биглион выбирает самых хороших и надежных. Система платежей отлично выстроена. Оплатить можно кучей способов, среди которых вы непременно найдете тот, который удобен именно Вам.

По моему мнению (и мнению известных мне людей) сервис вполне заслуживает, по пятибалльной шкале (на Украине распространена 12-ти бальная), четверки с плюсом