18.2.10

Въезжающим в Крым со стороны Херсона или Новой Каховки.

Если вы въезжаете в Крым со стороны Киева, Херсона (вдоль Северо-Крымского канала) по промежуточной дороге европейского значения направления Север - Юг № Е-97 ваш путь лежит через Перекопский перешеек (Подробнее здесь), здесь она совпадает с магистралью государственного значения № М-24) или со стороны Новой Каховки (через Чаплинку) и едите в сторону южного берега Черного моря.
Трасса Армянск - Симферополь в целом похуже чем Джанкой - Симферополь по качеству покрытия, инфраструктура здесь заметно беднее поэтому хочу посоветовать вам через 102 км от Красноперекопска, в поселке городского типа Гвардейское (статус п.г.т. имеет с 1957 года) переехать на трассу Харьков - Симферополь.
На 19-м км трассы есть водоём с домиками на берегу, здесь можно порыбачить за плату (в т.ч. с лодки). На 94-м км трассы в селе Новый Сад расположено степное отделение Никитского ботанического сада. Здесь можно приобрести различные саженцы фруктовых и прочих деревьев.
Через 10 км за Красноперекопском вы свернули направо с дороги европейского значения и едите по М-24, это заметно и по покрытию, и по ширине проезжей части и по сервису. К тому же на участке дороги между п.г.т. Гвардейское - Симферополь вы едите по разбитой дороге описывая дугу (лишних 3 - 4 км) практически все время двигаясь по населенным пунктам, а это значит со скоростью не более 60 км в час и возможностью появления на проезжей части пешехода. Причем это села, а значит возможно появление на дороге сельхозтехники и домашних животных , как мелких, так и крупных.Которым абсолютно безразличны интересы автотуристов. Трасса Харьков - Симферополь это на всем своем протяжении основная дорога европейского значения (№ Е-105), а значит соответствующие ширина, покрытие, сервис.
На подъезде к п.г.т.Гвардейское (до 1945 г. Сарабуз) дорога поварачивает направо. Переезжаете железнодорожную ветку Евпатория - Джанкой. Проехав рядом с железнодорожной линией Харьков - Симферополь (главной железнодорожной магистралью Крыма), вы пересекаете ж.д. ветку Евпатория - Симферополь. Почти сразу же за железнодорожным переездом начинается Гвардейское. В поселке, на первом повороте сворачиваете с трассы налево (зеленый разделительный треугольник). Движетесь прямо. Переезжаете железнодорожные пути (Харьков - Симферополь). Через несколько метров от ж.д. переезда дорога идет почти на север, затем изгибается на восток. При ветре с востока можете ехать на запах. Вы приближаетесь к Гвардейскому хлебзаводу. На протяжении советского времени здесь пекли самый лучший в Крыму хлеб. Проезжаете хлебозавод и почти сразу выезжаете на трассу Харьков - Симферополь. Вам направо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Отправляясь на Солнечный Полуостров каждый его гость обязательно берет с собой какие то вещи. Информацию о некоторых из них я разместил ниже.

С помощью первой приведенной ниже ссылки я намерен прежде всего компактно ознакомить Вас не с современным русскоязычным сервисом покупок за рубежомe BayToday.ru, а с

  • каталогом аукциона eBay в США, Англии, Германии;
  • каталогом товаров Amazon США, Англии, Германии;
  • найти товар на Китайском аукционе TaoBao.com,EachNet.com и крупном аукционе PaiPai.com;
  • каталогами интернет-магазинов США, Англии, Германии и Евросоюза, Китая.

О самом же eBayToday.ru можно сказать, что доставка у него осуществляется долго, долго отвечает техподдержка, тяжело работает склад в Германии,хорошее качество, низкая цена, благодаря ему у Вас есть возможность купить у тех кто не отсылает в Украину и Россию, удобно расплачиваться любыми способами оплаты,включая самые простые, такие как денежный перевод или перевод на карту (для новичка это заманчивый фактор, так как такую операцию может провести любой, причем буквально не зная ничего про платежные системы),возможность покупать с ebay не имея paypal,можете собрать разные товары в одну посылку или отправить их по разным адресам,они даже по Вашей просьбе могут убрать лишнюю упаковку для облегчения веса и следовательно уменьшения стоимости доставки-это тоже бесплатно! К стати отличная упаковка посылки.

По моему мнению (и мнению известных мне людей)при отсутствии ограничения по времени вполне заслуживает, по пятибалльной шкале (на Украине распространена 12-ти бальная), четверки с плюсом

Несомненно на пляжах Крыма Вы хотели бы выглядеть сногсшибательно, а для этого необходимо подготовиться еще дома. Для бесподобного решения этой задачи (в смысле качества и цены) я хотел бы порекомендовать Вам следующую ссылку, но хочу предупредить, что они не публикуют отрицательные отзывы, тем самым не давая возможности сделать правильный выбор, не контролируют качество акции, отсылая к самим организаторам. Несмотря на все вышеизложенное синоним

Скидки реальные, партнеров Биглион выбирает самых хороших и надежных. Система платежей отлично выстроена. Оплатить можно кучей способов, среди которых вы непременно найдете тот, который удобен именно Вам.

По моему мнению (и мнению известных мне людей) сервис вполне заслуживает, по пятибалльной шкале (на Украине распространена 12-ти бальная), четверки с плюсом