14.4.11

3 сентября в балке Тубай (Симферопольский район село Трудовое) состоятся III Международные Тракторные соревнования.

Соревнования состоятся в 10 км от Симферополя по Феодосийскому шоссе.
Маршрут соревнований - 1,2 км по пересеченой местности с преодолением полуметровых ям грязи и водных препятствий.
В гонках примут участие механизаторы аграрных предприятий Крыма, Краснодарского края и Ростовской области (Россия). Будут участвовать трактора типа МТЗ, ЮМЗ, Т40.
Организаторы рассказали, что соревнования пройдут в 8 этапов:
  • «прокатка»; 
  • «проторенная дорога»; 
  • «разворот»; 
  • «дуэль»; 
  • «туда – сюда»; 
  • «груз»; 
  • «полуфинал»; 
  • «финал». 
Трасса – кольцевая шириной 10 метров и протяженностью 1000 метров с естественными и искусственными препятствиями, а также водными преградами.
В ходе мероприятия будут собираться пожертвования на нужды онкологического отделения КРУ «Детская клиническая больницы  им. Титова».Ожидается, что в соревнованиях примут участие до 40 тракторов, а посмотреть на гонки приедут более 10 тысяч зрителей.
В рамках международного соревнования тракторов Трак Прохват 2011 пройдет этап чемпионата Украины по экстримальному автокроссу (гонки на выживание Дерби Прохват +).
 • Трактора и автомобили.
 • Соревнования и экстрим гонки.
 • Международный и национальный формат.
 • Механизаторы и водители.
 • Селяне и горожане.
 • Трофи и кросс.
В гонках также будут принимать участие джипы и квадрациклы.
Победитель III Международных тракторных соревнований получит приз в виде 50 тыс. грн и звание «Лучший тракторист Украины-2011». Участник, который займет второе место, получит 25 тыс. грн, а третье – 10 тыс. грн. Кроме того, для тройки лидеров предусмотрены кубки и дипломы.
Проезд
 Для прибывающих на Ж\Д и автовокзал г. Симферополя вам необходимо двигаться в сторону Феодоссии ( район СВОБОДА) конечная тролейбуса ст. Восточная. Выходите с вокзала - переходите дорогу и садитесь на маршрутки с № 51,61.
Для водителей автомобилей :на перекрестке Феодоссийской трассы "Урожайное- Трудовое" поворачиваем в сторону Урожайного и через 1300 м справа балка "Тубай"
На перекрестке будет стоять "информационный" автомобиль ГАИ- можете спросить дорогу - он не кусается.

Будут торговые точки с питанием, сувенирная продукция – майки, футболки с символикой мероприятия (тираж ограничен, практически эксклюзи).
Вероятно это будет выглядеть так:


Видеоролик. Гонки на тракторах, Крым, финал.mp4  

Победителем украинского финала тракторных гонок стал участник №5 Ярослав Домбровский, представляющий предприятие «Крымтеплица», а в международном финале первое место занял участник №2 Анатолий Шишкин из России. В IV этапе чемпионата Украины по экстремальному автокроссу победу одержал участник №77 Джамай Омаров, а в заезде на выбывание победил Александр Кубечко — №108. Среди кроссовых автомобилей багги победителем стал Геннадий Черный.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Отправляясь на Солнечный Полуостров каждый его гость обязательно берет с собой какие то вещи. Информацию о некоторых из них я разместил ниже.

С помощью первой приведенной ниже ссылки я намерен прежде всего компактно ознакомить Вас не с современным русскоязычным сервисом покупок за рубежомe BayToday.ru, а с

  • каталогом аукциона eBay в США, Англии, Германии;
  • каталогом товаров Amazon США, Англии, Германии;
  • найти товар на Китайском аукционе TaoBao.com,EachNet.com и крупном аукционе PaiPai.com;
  • каталогами интернет-магазинов США, Англии, Германии и Евросоюза, Китая.

О самом же eBayToday.ru можно сказать, что доставка у него осуществляется долго, долго отвечает техподдержка, тяжело работает склад в Германии,хорошее качество, низкая цена, благодаря ему у Вас есть возможность купить у тех кто не отсылает в Украину и Россию, удобно расплачиваться любыми способами оплаты,включая самые простые, такие как денежный перевод или перевод на карту (для новичка это заманчивый фактор, так как такую операцию может провести любой, причем буквально не зная ничего про платежные системы),возможность покупать с ebay не имея paypal,можете собрать разные товары в одну посылку или отправить их по разным адресам,они даже по Вашей просьбе могут убрать лишнюю упаковку для облегчения веса и следовательно уменьшения стоимости доставки-это тоже бесплатно! К стати отличная упаковка посылки.

По моему мнению (и мнению известных мне людей)при отсутствии ограничения по времени вполне заслуживает, по пятибалльной шкале (на Украине распространена 12-ти бальная), четверки с плюсом

Несомненно на пляжах Крыма Вы хотели бы выглядеть сногсшибательно, а для этого необходимо подготовиться еще дома. Для бесподобного решения этой задачи (в смысле качества и цены) я хотел бы порекомендовать Вам следующую ссылку, но хочу предупредить, что они не публикуют отрицательные отзывы, тем самым не давая возможности сделать правильный выбор, не контролируют качество акции, отсылая к самим организаторам. Несмотря на все вышеизложенное синоним

Скидки реальные, партнеров Биглион выбирает самых хороших и надежных. Система платежей отлично выстроена. Оплатить можно кучей способов, среди которых вы непременно найдете тот, который удобен именно Вам.

По моему мнению (и мнению известных мне людей) сервис вполне заслуживает, по пятибалльной шкале (на Украине распространена 12-ти бальная), четверки с плюсом