23.4.11

4-9 мая 2011 года в г. Ялта состоится 6-й Международный молодежный джазовый фестиваль "Джалитон"

Международный молодежный джазовый фестиваль «Джалитон» является совместным творческим проектом «Национальной лиги украинских композиторов» в Ялте, «Благотворительного фонда развития искусства им. Василия Соколика», музыкального салона «Черное море», Ялтинской музыкальной школы им. А.Спендиарова.
 Фестиваль проходит при поддержке Министерства культуры АР Крым и Ялтинского городского совета и не является коммерческим проектом.
Почетным президентом Фестиваля является заслуженный артист Украины, лауреат международных конкурсов и фестивалей, композитор Энвер Измайлов.

Положение.

Цели и задачи фестиваля:
- возрождение и развитие лучших мировых традиций джазового исполнительства;
- популяризация джазовой музыки среди молодежи;
- общение и обмен опытом творческих коллективов;
- установление новых творческих контактов.

Общие положения.
Участники фестиваля- творческие коллективы и отдельные исполнители.
Возрастная категория:
1) детская (до 16 лет),
2) молодежная (от 17 до 30 лет).

Конкурсные номинации:
- оркестры, хоры, хоровые ансамбли,
- солисты (инструменталисты, вокалисты),
- ансамбли (вокальный, инструментальный, смешанный),
- композиция.
Участники конкурса исполняют 2 произведения (джазовых или с элементами джазового исполнительства), хор и оркестр (по желанию) могут представить 3 произведения.
В концертных программах принимают участие исполнители без возрастных ограничений (профессиональные музыканты, преподаватели музыкальных учебных заведений и др.)

Условия и порядок проведения фестиваля:
Заезд участников фестиваля- 4 мая 2011 года до 12 часов (вторник), разъезд участников - 9 мая (воскресенье).
Оргкомитет фестиваля оказывает содействие в размещении участников фестиваля и обеспечению трехразовым питанием во время пребывания в Ялте. По предварительной договоренности можно продлить время пребывания.
Концертные выступления коллективов на открытых площадках города заранее оговариваются с художественным руководителем и главным режиссером фестиваля.
В рамках фестиваля состоится мастер-класс с участием известных мастеров джазового исполнительства.
Каждый участник фестиваля будет иметь возможность участвовать в программе Открытия и Закрытия фестиваля. В программе фестиваля предусмотрены вечера неформального общения в музыкальном салоне «Черное море», экскурсии по Крыму и морская прогулка на теплоходе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Отправляясь на Солнечный Полуостров каждый его гость обязательно берет с собой какие то вещи. Информацию о некоторых из них я разместил ниже.

С помощью первой приведенной ниже ссылки я намерен прежде всего компактно ознакомить Вас не с современным русскоязычным сервисом покупок за рубежомe BayToday.ru, а с

  • каталогом аукциона eBay в США, Англии, Германии;
  • каталогом товаров Amazon США, Англии, Германии;
  • найти товар на Китайском аукционе TaoBao.com,EachNet.com и крупном аукционе PaiPai.com;
  • каталогами интернет-магазинов США, Англии, Германии и Евросоюза, Китая.

О самом же eBayToday.ru можно сказать, что доставка у него осуществляется долго, долго отвечает техподдержка, тяжело работает склад в Германии,хорошее качество, низкая цена, благодаря ему у Вас есть возможность купить у тех кто не отсылает в Украину и Россию, удобно расплачиваться любыми способами оплаты,включая самые простые, такие как денежный перевод или перевод на карту (для новичка это заманчивый фактор, так как такую операцию может провести любой, причем буквально не зная ничего про платежные системы),возможность покупать с ebay не имея paypal,можете собрать разные товары в одну посылку или отправить их по разным адресам,они даже по Вашей просьбе могут убрать лишнюю упаковку для облегчения веса и следовательно уменьшения стоимости доставки-это тоже бесплатно! К стати отличная упаковка посылки.

По моему мнению (и мнению известных мне людей)при отсутствии ограничения по времени вполне заслуживает, по пятибалльной шкале (на Украине распространена 12-ти бальная), четверки с плюсом

Несомненно на пляжах Крыма Вы хотели бы выглядеть сногсшибательно, а для этого необходимо подготовиться еще дома. Для бесподобного решения этой задачи (в смысле качества и цены) я хотел бы порекомендовать Вам следующую ссылку, но хочу предупредить, что они не публикуют отрицательные отзывы, тем самым не давая возможности сделать правильный выбор, не контролируют качество акции, отсылая к самим организаторам. Несмотря на все вышеизложенное синоним

Скидки реальные, партнеров Биглион выбирает самых хороших и надежных. Система платежей отлично выстроена. Оплатить можно кучей способов, среди которых вы непременно найдете тот, который удобен именно Вам.

По моему мнению (и мнению известных мне людей) сервис вполне заслуживает, по пятибалльной шкале (на Украине распространена 12-ти бальная), четверки с плюсом