26.4.11

27, 28 и 29 июля на мысе Казантип состоится Пятый Международный Фестиваль музыки, спорта и актуального искусства «Соседний МИР-2012»

В пятый -юбилейный раз крымский мыс Казантип на Азовском море станет местом встречи для тех, кто не представляет своей жизни без современной рок-музыки и не равнодушен к актуальному искусству.
Здесь – недалеко от города Щелкино в Татарской бухте на базе отдыха «Казантип» в последнюю неделю июля  под открытым небом соберутся тысячи почитателей качественной музыки и актуального искусства для того, чтобы сделать «Соседний МИР-2012» незабываемым!
В рамках фестиваля пройдут выступления музыкальных коллективов из России, Украины и других стран СНГ. На фестивале будут представлены почти все стили и направления живой музыки (рок, брит-поп, панк, ска, альтернатива и пр.), а также другие прогрессивные направления современной музыки. 

В 2012 году в рамках фестиваля пройдут выступления музыкальных коллективов из Украины, России и стран СНГ. Участниками фестиваля станут группы «Валентин Стрыкало», «Pur:Pur», «Торба-на-Круче», «МПТРИ», «SLOT», «Crocodile Mansion», «ILWT», Ляпис Трубецкой, NOIZE MC, Guf и другие.
На фестивале будут представлены почти все стили и направления живой музыки — рок, брит-поп, панк, ska, а также другие прогрессивные направления современной музыки
В кинотеатре под открытым небом на СМ-2012 традиционно будут представлены:
  • Выставка работ художников и фотографов;
  • Стрит-арт, граффити, современное и актуальное искусство;
  • Театральные перфомансы, поэзия, проза;
  • Ночная анимационная программа (короткометражное кино, мультфильмы);
  • Ярмарка hand-made;
В спортивном мире Фестиваля будут проводиться: конкурсы, спортивные игры на пляже (волейбол, кайтинг, футбол, фрисби), соревнования по кайтингу и серфингу; планируется оборудовать пейнтбольную площадку для гостей и участников.
В рамках фестиваля "Соседний мир" будут проведены мастер-кссы по слэклайн (слэклайн считается безопасным видом активного спорта и отдыха, очень хорошо влияет на развитие координационных способностей, а также на сердечно-сосудистую, дыхательную и костно-мышечную системы организма.). На фестивале будет представлен самый простой и распространенный вид слэклайна - лоулайн (при котором лента натягивается на небольшой высоте - от нескольких десятков сантиметров до одного метра и на небольшом расстоянии - 5-15м). 
На территории Фестиваля работает кафе "Сектор Моря", где можно вкусно поесть. Там же имеется бар, где вы сможете порадовать себя самыми фантастическими коктейлями:) Также на территории будут установлены палатки с различными напитками и легкими закусками.
В чил-ауте на пляже днем будет звучать расслабляющая музыка, которой можно наслаждаться, не выходя из моря, или загорая на пляже, немного в отдалении от спортивных мероприятий и главной сцены. 
Ночью вас ждут выступления DJ's.
Каждый год команда организаторов фестиваля старается сделать трехдневный праздник незабываемым, помимо шоу-программы предлагая массу спортивных развлечений и занятий для творческих людей. Одна из основных идей в том, что любой желающий может стать организатором и непосредственным участником событий: например, устроить фото-выставку в рамках «МИРа визуала», или поделиться идеями в «МИРе hand-made», подготовить собственный перформанс или принять участие в поэтическом поединке. Молодым музыкальным коллективам тоже не стоит расслабляться! В этом году отборочные туры будут более масштабными и охватят несколько городов Украины и Москву. Все, подавшие заявку на участие, получат равный шанс оказаться на сцене с именитыми коллегами.

Как добраться на поезде?

Украина, Крым, Керчинское направление поездов, если ехать поездом - остановка Семь Колодезей (г. Ленино), -> далее через город Щелкино, до села Мысовое, база отдыха "Казантип" (бывший пансионат "Полет"), Татарская бухта.
От Ленино до Щелкино ходят автобусы и маршрутки. Дальше либо пешком либо на такси от Щелкино. Можно спросить как добраться до Татарской бухты, подсказать сможет любой из местных.
Пансионат "Казантип" находится аккурат в татарской бухте.
Поблизости с ним стоят пансионаты:
Вертолет, Лаванда.

точный адрес:
Украина, АР Крым, Ленинский район, село Мысовое, ул. Центральная д.117, база отдыха «Казантип».
(Азовское море, мыс Казантип находится рядом с городом Щелкино, Татарская бухта).

Как добраться на машине?

После въезда в Джанкой, примерно через 3 км, перекресток, указатель «ФЕОДОСИЯ» налево, ориентир – с левой стороны заправка ЛУКОЙЛ, повернуть НАЛЕВО НА «ФЕОДОСИЮ»!!!!! Дальше около 120 км по указателям «ФЕОДОСИЯ». При въезде в Феодосию Т-образный перекресток, указатель – «КЕРЧЬ», повернуть на лево на Керчь! Примерно через 30 км, после села Луговое, указатели «Ленино, Щелкино, Мысовое» и «Азово-Черноморское нефтяное управление», повернуть на лево!!! Через 20 км – Ленино, примерно через 800 м, после въезда в Ленино, будет указатель «Щелкино, Мысовое». После ж/д переезда по главной дороге до Щелкино. В Щелкино перекресток из 3-х улиц, ориентир: после автостанции с правой стороны стоянка такси, ехать строго по указателю «Главная дорога» ( после стоянки такси в лево под углом 30 градусов), через 1,5-2 км площадь и несколько магазинов, на площади НАПРАВО! 500 м по главной дороге на право, 400 м прямо до цветных домиков, после знака «Стоянка , Кафе «Сектор моря»
Видеоролик. 2011 год

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Отправляясь на Солнечный Полуостров каждый его гость обязательно берет с собой какие то вещи. Информацию о некоторых из них я разместил ниже.

С помощью первой приведенной ниже ссылки я намерен прежде всего компактно ознакомить Вас не с современным русскоязычным сервисом покупок за рубежомe BayToday.ru, а с

  • каталогом аукциона eBay в США, Англии, Германии;
  • каталогом товаров Amazon США, Англии, Германии;
  • найти товар на Китайском аукционе TaoBao.com,EachNet.com и крупном аукционе PaiPai.com;
  • каталогами интернет-магазинов США, Англии, Германии и Евросоюза, Китая.

О самом же eBayToday.ru можно сказать, что доставка у него осуществляется долго, долго отвечает техподдержка, тяжело работает склад в Германии,хорошее качество, низкая цена, благодаря ему у Вас есть возможность купить у тех кто не отсылает в Украину и Россию, удобно расплачиваться любыми способами оплаты,включая самые простые, такие как денежный перевод или перевод на карту (для новичка это заманчивый фактор, так как такую операцию может провести любой, причем буквально не зная ничего про платежные системы),возможность покупать с ebay не имея paypal,можете собрать разные товары в одну посылку или отправить их по разным адресам,они даже по Вашей просьбе могут убрать лишнюю упаковку для облегчения веса и следовательно уменьшения стоимости доставки-это тоже бесплатно! К стати отличная упаковка посылки.

По моему мнению (и мнению известных мне людей)при отсутствии ограничения по времени вполне заслуживает, по пятибалльной шкале (на Украине распространена 12-ти бальная), четверки с плюсом

Несомненно на пляжах Крыма Вы хотели бы выглядеть сногсшибательно, а для этого необходимо подготовиться еще дома. Для бесподобного решения этой задачи (в смысле качества и цены) я хотел бы порекомендовать Вам следующую ссылку, но хочу предупредить, что они не публикуют отрицательные отзывы, тем самым не давая возможности сделать правильный выбор, не контролируют качество акции, отсылая к самим организаторам. Несмотря на все вышеизложенное синоним

Скидки реальные, партнеров Биглион выбирает самых хороших и надежных. Система платежей отлично выстроена. Оплатить можно кучей способов, среди которых вы непременно найдете тот, который удобен именно Вам.

По моему мнению (и мнению известных мне людей) сервис вполне заслуживает, по пятибалльной шкале (на Украине распространена 12-ти бальная), четверки с плюсом