25.4.11

15-17 июля на озере у горы Гасфорта (17-й километр трассы “Севастополь-Ялта") юбилейное XV БАЙК-ШОУ

Неподалеку от Севастополя, на 17-м километре трассы «М-18» Севастополь-Ялта, около озера у горы Гасфорта пройдет XV международное байк-шоу российского мотоклуба «Ночные волки» (несколько последних лет оно проходило в Калининграде (Россия)).
Для участия в этом двухдневном грандиозном мероприятии съезжаются тысячи байкеров из России, Украины, стран ближнего и дальнего зарубежья.
Шоу очень масштабное. Все действа проходят на промышленной площадке-карьере Балаклавского рудоуправления. Здесь смонтированы огромные многоэтажные и разноуровневые сцены, подвесные мотодороги, декорации и другие стационарные конструкции. Шоу сопровождается лазерными спецэффектами и салютом.
В музыкальной программе участвуют именитые рок-группы "Алиса", "Трактор Боулинг", "Ляпис Трубецкой", "Ногу свело", "Metal Scent", "Secret Diary", "Amatory", "SVO", "СНГ", "Кассандра", "Декабрь", "Мордор", "Пилот", др..
Кульминацией праздника является шоу-программа, по словам организаторов, не имеющая аналогов в мире. Спектакль, представленный членами мотоклуба «Ночные волки» во главе с их лидером Хирургом (в миру – Александр Залдостанов), включает в себя набор трюковых, технических, музыкальных, видео- и лазерных эффектов, с работой живых артистов, каскадеров, специально поставленных киноэффектов и декораций.
Организаторы XV Международного Байк-Шоу пригласили на мероприятие премьер-министра России Владимира Путина, балерину Анастасию Волочкову, бывшего губернатора Калининградской области Георгия Бооса и полномочного представителя РФ в Северокавказском федеральном округе Александра Хлопонина/. На фестивале ожидается большая делегация из Сербии и других стран Европы. Кроме того в этом году планируется впервые пригласить чемпионов по мото-фристайлу – мотоциклистов, выполняющих трюки в воздухе.
ПРОГРАММА XV МЕЖДУНАРОДНОГО БАЙК-ШОУ

13 июля 2011. Среда. БАЙК-ЦЕНТР. МОСКВА

Сбор мотоциклистов России в БАЙК-ЦЕНТРЕ

Старт мото-колонны «НА СЕВАСТОПОЛЬ!»

15 июля 2011. Пятница. СЕВАСТОПОЛЬ – ГАСФОРТА

Прибытие мотоциклистов в лагерь. Размещение, организация палаточного лагеря

19.00. Открытие XV Международного БАЙК-ШОУ

Выступают группы: СНГ, АТТАКА, КАССАНДРА, ДЕКАБРЬ, МОРДОР, ПИЛОТ.

ПОЛНОЧЬ – «КУЛЬМИНАЦИЯ»: Уникальное шоу Ночных Волков, включающее в себя набор трюковых, технических, музыкальных, видео и лазерных эффектов, с работой живых артистов, каскадеров, специально поставленных киноэффектов и декорации. С участием чемпионов мира по фристайлу. Саундтрек Игорь Демарин – певец и композитор, автор песни «Время Храма Христа», Рок-оперы «Парфюмер» и многих других популярных композиций. Балет Анастасии Волочковой.

Сразу после шоу-программы выступление Константина Кинчева и группы АЛИСА.

Кроме того перед зрителями выступят группы ТРАКТОР БОУЛИНГ, METAL SCENT, LORI! LORI!, ПРОХОЖИЙ, LENNON'S DREAMS, РЕВЕНКО и Ко.

16 июля 2011, Суббота. СЕВАСТОПОЛЬ – ГАСФОРТА

Подъем, завтрак

14.23 Старт колонны. Торжественный проезд мото-колонны по г. Севастополю, возложение венков к Мемориалу защитникам Севастополя 1941-1944 гг. на площади Нахимова.

Возвращение колонны.

Мотоциклетные конкурсы, кастом-шоу, спортивные состязания, награждение победителей…

Группа СВОБОДНЫЙ ПОЛЕТ

СЛАВЯНСКИЙ ЩИТ. Показательные выступления чемпионов России, Украины, Мира по тайскому боксу. Поединки в разных дисциплинах единоборств

Группа SECRET DIARY

Группа AMATORY

ПРОГРАММА МОТОФРИСТАЙЛА

Группа ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ

Группа DRUM EKSTAZY

Группа НОГУ СВЕЛО

Группа RED GUNS

Группа КРАЙ СНА

Группа ПАРАДИГМА

Группа SVO

Группа АБОРДАЖ

17 июля 2011, Воскресенье. СЕВАСТОПОЛЬ-ГАСФОРТА

Подъем, завтрак.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Отправляясь на Солнечный Полуостров каждый его гость обязательно берет с собой какие то вещи. Информацию о некоторых из них я разместил ниже.

С помощью первой приведенной ниже ссылки я намерен прежде всего компактно ознакомить Вас не с современным русскоязычным сервисом покупок за рубежомe BayToday.ru, а с

  • каталогом аукциона eBay в США, Англии, Германии;
  • каталогом товаров Amazon США, Англии, Германии;
  • найти товар на Китайском аукционе TaoBao.com,EachNet.com и крупном аукционе PaiPai.com;
  • каталогами интернет-магазинов США, Англии, Германии и Евросоюза, Китая.

О самом же eBayToday.ru можно сказать, что доставка у него осуществляется долго, долго отвечает техподдержка, тяжело работает склад в Германии,хорошее качество, низкая цена, благодаря ему у Вас есть возможность купить у тех кто не отсылает в Украину и Россию, удобно расплачиваться любыми способами оплаты,включая самые простые, такие как денежный перевод или перевод на карту (для новичка это заманчивый фактор, так как такую операцию может провести любой, причем буквально не зная ничего про платежные системы),возможность покупать с ebay не имея paypal,можете собрать разные товары в одну посылку или отправить их по разным адресам,они даже по Вашей просьбе могут убрать лишнюю упаковку для облегчения веса и следовательно уменьшения стоимости доставки-это тоже бесплатно! К стати отличная упаковка посылки.

По моему мнению (и мнению известных мне людей)при отсутствии ограничения по времени вполне заслуживает, по пятибалльной шкале (на Украине распространена 12-ти бальная), четверки с плюсом

Несомненно на пляжах Крыма Вы хотели бы выглядеть сногсшибательно, а для этого необходимо подготовиться еще дома. Для бесподобного решения этой задачи (в смысле качества и цены) я хотел бы порекомендовать Вам следующую ссылку, но хочу предупредить, что они не публикуют отрицательные отзывы, тем самым не давая возможности сделать правильный выбор, не контролируют качество акции, отсылая к самим организаторам. Несмотря на все вышеизложенное синоним

Скидки реальные, партнеров Биглион выбирает самых хороших и надежных. Система платежей отлично выстроена. Оплатить можно кучей способов, среди которых вы непременно найдете тот, который удобен именно Вам.

По моему мнению (и мнению известных мне людей) сервис вполне заслуживает, по пятибалльной шкале (на Украине распространена 12-ти бальная), четверки с плюсом