22.4.11

9 мая 2012 года - парад Победы в Севастополе

День Победы в Севастополе - один из самых зрелищных и самых трогательных мероприятий города.
Главные его участники -  ветераны. 9 мая - праздник двойной: и День Победы, и день освобождения города от немецко-фашистских войск. В прошлом году он получился интернациональным - в нем участвовали моряки Черноморского флота Российской Федерации, и Военно-Морских Сил Украины.
Город жил днем Победы, все улицы, набережные прониклись военным духом, основные достопримечательности тоже связаны с военными действиями Второй Мировой войны.

В совместном параде 2012 года примут участие более 1400 военнослужащих Черноморского флота России и Военно-Морских Сил ВС Украины. 145 моряков Черноморского флота примут участие в исторической части парада в форме сухопутных войск, ВВС и ВМФ периода Великой Отечественной войны.  В День Победы севастопольцы и гости города-героя также смогут принять участие в возложении цветов и венков к обелиску Славы на Сапун-горе и к Мемориалу защитникам Севастополя 1941-1942 годов. Вечером 9 мая на площади Нахимова состоится массовая хореографическая акция "Мы – севастопольцы!", концерт и праздничный фейерверк из 20 залпов.
Шикарный парад всегда организовывается в центральной части города. Здесь задействуется множество техники и людей, при чем от почетных ветеранов, которых встречают цветами и просто говорят «спасибо», до школьников младших классов. Атмосфера просто потрясающая. Вечером в заливе проходит не просто салют ко дню Победы, а действие, которое на самом деле напоминает именно тот самый день, когда объявили об окончании войны.

В честь Великого Дня Победы в Севастополе в 2012 году традиционно будет проходить целый комплекс торжественных мероприятий:

7 мая
09:00 - Митинг у памятника Матросу и Солдату на мысе Хрустальнфй "Великой Победе посвящается!"
15:00 - Городское торжественное собрание и праздничный концерт, посвященный Дню Победы в театре им. А.В.Луначарского.
18:00 - Генеральная репетиция прохождения войск Севастопольского гарнизона по ул. Ленина - пр. Напхимова.

8 мая
09:00 - Митинг, возложение цветов, полевая кухня на памятнике "Героям подводникам".
10:30 - Торжественное возложение цветов к Мемориалу Победы на мысе Херсонес.
11:00 - Митинг Памяти, посвященный 67-й годовщине Великой Победы на территории мемориального комплекса "35 береговая батарея" в б.Казачья.
13:00 - Митинг, возложение цветов, полевая кухня на памятнике "Героям танкистам" на Зеленой горке.
19:00 - Графская пристань. Открытие VIII Международного телерадиофестиваля "Победили вместе!".

8-9 мая
18:00 - Эстрада Приморского бульвара. 52-й праздник искусств "Севастопольская весна".

9 мая
07:00 - Городская акция "С добрым утром, ветераны!"
09:00 - Возложение цветов и венков к обелиску Славы на Сапун-горе, мемориалу Защитникам Севастополя 1941-1942 гг.
10:00 - пл.Нахимова. Парад Победителей. Прохождение войск Севастопольского гарнизона, марш-парад духовых оркестров.
11:00 - 18:00 - Сапун-гора. Проведение традиционного автомотокроса.
11:00 - Праздничная программа "Поклонимся великим тем годам!" во Дворце детства и юности.
11:30 - Сквер воинов-интернационалистов. "Солдатский привал". Полевая кухня.
11:30 - Праздничный прием Героев Советского Союза, ветеранов Великой Отечественной войны, участников боевых действий руководством города.
14:00 - Эко-парк "Лукоморье". Праздник проспекта Победы "Нам этот мир завещено беречь!"
19:00 - Гала-концерт творческих коллективов города и гостей на пл.Нахимова.
22:00 - Акватория Севастопольской бухты. Праздничный салют и фейерверк из 20 залпов.

10 мая
19:00 - Севастопольский центр культуры и искусств. Закрытие VII Международного телерадиофестиваля "Победили вместе!"   

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Отправляясь на Солнечный Полуостров каждый его гость обязательно берет с собой какие то вещи. Информацию о некоторых из них я разместил ниже.

С помощью первой приведенной ниже ссылки я намерен прежде всего компактно ознакомить Вас не с современным русскоязычным сервисом покупок за рубежомe BayToday.ru, а с

  • каталогом аукциона eBay в США, Англии, Германии;
  • каталогом товаров Amazon США, Англии, Германии;
  • найти товар на Китайском аукционе TaoBao.com,EachNet.com и крупном аукционе PaiPai.com;
  • каталогами интернет-магазинов США, Англии, Германии и Евросоюза, Китая.

О самом же eBayToday.ru можно сказать, что доставка у него осуществляется долго, долго отвечает техподдержка, тяжело работает склад в Германии,хорошее качество, низкая цена, благодаря ему у Вас есть возможность купить у тех кто не отсылает в Украину и Россию, удобно расплачиваться любыми способами оплаты,включая самые простые, такие как денежный перевод или перевод на карту (для новичка это заманчивый фактор, так как такую операцию может провести любой, причем буквально не зная ничего про платежные системы),возможность покупать с ebay не имея paypal,можете собрать разные товары в одну посылку или отправить их по разным адресам,они даже по Вашей просьбе могут убрать лишнюю упаковку для облегчения веса и следовательно уменьшения стоимости доставки-это тоже бесплатно! К стати отличная упаковка посылки.

По моему мнению (и мнению известных мне людей)при отсутствии ограничения по времени вполне заслуживает, по пятибалльной шкале (на Украине распространена 12-ти бальная), четверки с плюсом

Несомненно на пляжах Крыма Вы хотели бы выглядеть сногсшибательно, а для этого необходимо подготовиться еще дома. Для бесподобного решения этой задачи (в смысле качества и цены) я хотел бы порекомендовать Вам следующую ссылку, но хочу предупредить, что они не публикуют отрицательные отзывы, тем самым не давая возможности сделать правильный выбор, не контролируют качество акции, отсылая к самим организаторам. Несмотря на все вышеизложенное синоним

Скидки реальные, партнеров Биглион выбирает самых хороших и надежных. Система платежей отлично выстроена. Оплатить можно кучей способов, среди которых вы непременно найдете тот, который удобен именно Вам.

По моему мнению (и мнению известных мне людей) сервис вполне заслуживает, по пятибалльной шкале (на Украине распространена 12-ти бальная), четверки с плюсом