16.12.11

27 апреля - 2 мая 2013 года в пансионате «Лазурный», п.г.т. Николаевка состоится Международный танго-фестиваль «Крымские каникулы - 2013»

“Крымские каникулы” – некоммерческое мероприятие, цель которого собрать вместе друзей – всех тех, кто любит Аргентинское танго – в одном из самых красивых и романтичных уголков Украины, на Крымском побережье. Присоединяйтесь к нам, потому что танго-неделя в Крыму – это:

  • теплая дружественная атмосфера;
  • 6 милонг от заката до рассвета;
  • 6 дней семинаров с преподавателями мирового уровня;
  • лучшие танго-диджеи;
  • экономичное жилье;
  • развлечения на любой вкус;
  • и, конечно же - Танго, Танго, Танго...
В 2013 году нам на “Крымские каникулы” приедут замечательные маэстро из Аргентины и России, которые проведут серию мастер-классов для различных уровней:

Основные уроки и милонги будут проходить в пансионате "Лазурный". Формат уроков и милонг остается традиционным как и в предыдущие годы.Продолжая традицию Крымских каникул 2006-2011, в 2013 году гостям Международный танго-фестиваль «Крымские каникулы - 2013»  будет предоставлен Отдых и Танго, Танго и Отдых, при этом каждый сможет организовать свое время по собственному желанию и вкусу – организаторы только предлагают возможность выбора, а уж выбирать Вам: милонги каждый день до рассвета, практики, презентационные уроки, волшебство прогулок на берегу моря и в горах, экскурсии по Крымскому побережью – список можно еще продолжать :)
На танго кемп желательно ехать уже с какими-то базовыми знаниями  танго. Иначе Вам просто не будет так интересно. Ведь на танго кемпе основными занятиями является уроки аргентинских преподавателей и танцевальные вечера (милонги) по вечерам. Поэтому желательно хоть чуть-чуть танцевать. До танго кемпа есть еще время, чтобы записаться и походить на уроки танго в Вашем городе. Во многих крупных городах России есть школы аргентинского танго. Тогда к танго кемпу вы будете, что называется подготовлены. Он будет для вас более приятным и интересным мероприятием, чем вы сейчас думаете. На танго кемпе в программе будут уроки аргентинских преподавателей для тех кто начинает танцевать танго (уровнем до 1 года обучения). Если идти на эти уроки совсем до этого, не занимаясь танго, то думаю, будет довольно сложно и не совсем эффективно.

МИЛОНГИ
Почти каждая милонга будет по-своему уникальна и своеобразна, хотя бы потому, что проводить милонги будут профессиональные диджеи. Хочу сразу обрадовать всех некурящих и настроить всех курящих на то, что курить можно будет только вне помещения для милонг. Тем более, что в мае в Николаевке будет достаточно тепло, чтобы выходить покурить на свежий воздух. На милонгах запланированы показательные выступления гостей танго-фестиваля – маэстрос из разных стран.


УРОКИ
Все уроки в рамках танго кемпа являются презентационными, поэтому по формату будут несколько отличаться от привычных уроков на танго-фестивалях. Организаторы не делают предварительную регистрацию на уроки, не ограничивают количество участников и не проводят никаких предоплат.

Таким образом:
Абсолютно все желающие смогут принять участие в любом количестве уроков, принимая решения прямо в Николаевке. В связи с этим возможна ситуация, когда на уроке будет очень много участников (не исключено, что более 100 :) или будет гендерный дисбаланс в ту или другую сторону. Поэтому в таких случаях нужно быть готовым к тому, что преподаватель не сможет уделить внимание каждому индивидуально. Зал для занятий будет достаточно большим, чтобы вместить любое количество участников.

АФИШИ
В пансионате, где будут проходить милонги и уроки, организаторы будут размещать информацию о программе фестиваля и текущих новостях и событиях танго кемпа. Информацию можно будет также получить у организаторов танго кемпа, которые будут носить специальные бейджи.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
Помещение для милонг (в здании пансионата "Лазурный") достаточно большое, чтобы вместить всех наших гостей. Также будет открыт бар, где Вы сможете купить разнообразные напитки и угощения в течение милонги. Чтобы Вам легче было найти место проведения уроков и милонг, мы разместим указатели со стрелками. О месте проведения всех внеплановых танго-событий (например, сальса-дискотек) мы сообщим дополнительно.

ПРОЖИВАНИЕ
Проживание в пансионате "Лазурный" и проживание в частном секторе имеют свои плюсы и минусы. Преимущество проживания в пансионате "Лазурный" - это близкое расстояние до места проведения уроков и милонг. Преимущество проживания в частном секторе в том, что стоимость в два раза ниже, чем в пансионате "Лазурный", хотя расстояние до места проведения уроков и милонг больше.

ПИТАНИЕ
На набережной, напротив выхода из пансионата "Лазурный" есть их же ведомственное кафе "Южанка". Много тангеросов там завтракает-обедает-ужинает. Цены средние, обслуживание нормальное. Большой плюс - можно одновременно с едой наслаждаться чудесным видом моря, а также то, что там в течение дня постоянно можно увидеть наших тангеросов :), а в приятной компании всегда лучше.

ПРОЕЗД
Автостанция находится прямо на ж.д. вокзале Симферополь. Автобусы ходят часто до Николаевки (практически каждый час-два). 

Регистрация здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Отправляясь на Солнечный Полуостров каждый его гость обязательно берет с собой какие то вещи. Информацию о некоторых из них я разместил ниже.

С помощью первой приведенной ниже ссылки я намерен прежде всего компактно ознакомить Вас не с современным русскоязычным сервисом покупок за рубежомe BayToday.ru, а с

  • каталогом аукциона eBay в США, Англии, Германии;
  • каталогом товаров Amazon США, Англии, Германии;
  • найти товар на Китайском аукционе TaoBao.com,EachNet.com и крупном аукционе PaiPai.com;
  • каталогами интернет-магазинов США, Англии, Германии и Евросоюза, Китая.

О самом же eBayToday.ru можно сказать, что доставка у него осуществляется долго, долго отвечает техподдержка, тяжело работает склад в Германии,хорошее качество, низкая цена, благодаря ему у Вас есть возможность купить у тех кто не отсылает в Украину и Россию, удобно расплачиваться любыми способами оплаты,включая самые простые, такие как денежный перевод или перевод на карту (для новичка это заманчивый фактор, так как такую операцию может провести любой, причем буквально не зная ничего про платежные системы),возможность покупать с ebay не имея paypal,можете собрать разные товары в одну посылку или отправить их по разным адресам,они даже по Вашей просьбе могут убрать лишнюю упаковку для облегчения веса и следовательно уменьшения стоимости доставки-это тоже бесплатно! К стати отличная упаковка посылки.

По моему мнению (и мнению известных мне людей)при отсутствии ограничения по времени вполне заслуживает, по пятибалльной шкале (на Украине распространена 12-ти бальная), четверки с плюсом

Несомненно на пляжах Крыма Вы хотели бы выглядеть сногсшибательно, а для этого необходимо подготовиться еще дома. Для бесподобного решения этой задачи (в смысле качества и цены) я хотел бы порекомендовать Вам следующую ссылку, но хочу предупредить, что они не публикуют отрицательные отзывы, тем самым не давая возможности сделать правильный выбор, не контролируют качество акции, отсылая к самим организаторам. Несмотря на все вышеизложенное синоним

Скидки реальные, партнеров Биглион выбирает самых хороших и надежных. Система платежей отлично выстроена. Оплатить можно кучей способов, среди которых вы непременно найдете тот, который удобен именно Вам.

По моему мнению (и мнению известных мне людей) сервис вполне заслуживает, по пятибалльной шкале (на Украине распространена 12-ти бальная), четверки с плюсом