1.12.11

С 29 августа по 1 сентября 2012 года в Ялте пройдет второй Международный песенный конкурсе Crimea Music Fest.

Международный музыкальный фестиваль Crimea Music Fest попал в число соискателей самой престижной телепремии мира International Emmy Awards, которая ежегодно вручается в Нью-Йорке.
В 2012 году организаторы решили отказаться от проведения конкурса молодых исполнителей. Международный статус фестиваля и принцип отбора участников с пяти континентов останется в силе. Выступленния артистов будут формироваться в тенденции современных мировых шоу. Это будут сложные постановочные номера, выступления нескольких артистов в режиме нон-стоп, изменится характер ведения концерта, будут использованы достижения современной индустрии развлечений. самых ярких мировых шоу.
Как и в прошлом году, фестиваль будет проходить на нескольких площадках. 
В программе первого дня фестиваля - открытие набережной, концерт в виде мини-шоу, выступления артистов разных музыкальных стилей и песенных жанров. 
Второй день мероприятия пройдет под девизом "Звезды зажигают!". Из десяти молодых исполнителей России и Украины будут сформированы пары которые должны будут представить свой блок выступлений. Их оценят зрители в зале и телезрители посредством интерактивного голосования. 
Третий день завершит мероприятие программой "До свидания лето!". В этот день будут подведены итоги фестиваля и состоится музыкальный спектакль с участием звезд эстрады.
Одним из хедлфйнеров второго международного музыкального фестиваля "Крым Мьюзик Фест" станет известная европейская поп-группа Morandi. группа исполнит хиты "Falling Asleep", "Angels" и "Afrika", а также новые композиции. Гостями фестиваля также станут звезды российской и украинской эстрады Филипп Киркоров, Таисия Повалий, Кристина Орбакайте, Александр Пономарев, Валерий Леонтьев, Максим Галкин, Николай Басков, Светлана Лобода, Борис Моисеев, Тамара Гвердцители, Ирина Белык и другие.
В этом году побороться за награды II международного фестиваля «Крым Мьюзик Фест» (Crimea Music Fest) могут Макс Барских, Матиас и Рената Штифель.Указанных кандидатов на поездку в Ялту оргкомитет фестиваля «присмотрел» на национальном отборе песенного конкурса «Евровидение-2012».
Уже получили приглашение и станут участниками шоу-концертов фестиваля Гайтана и группа «Нереальные пацаны».Группа Dress Code, запомнившаяся всем песней «А Вова рулит», которую запретили в России из-за политического подтекста, также подала заявку на участие в фестивале Crimea Music Fest.
В Международном музыкальном фестивале Crimea Music Fest может принять участие французская певица Патрисия Каас (по слухам, вместе с Патрисией в Ялту приедет и Жерар Депардье). Сейчас решается вопрос, в качестве кого певица могла бы присутствовать на фестивале. Думаю, конкурсанты со всего мира с удовольствием бы услышали ее мнение и профессиональные советы. Но певица занимает в этом вопросе очень четкую позицию – она отказывается судить кого-либо, полагая, что не вправе вмешиваться в чужую судьбу.
В Ялту съедутся 297 артистов, музыкантов и балетных коллективов из России и Украины.
В числе участников фестиваля будет известный на весь мир скрипач из Канады Василий Попадюк, который работает с коллективом Олега Скрипки, певица Океания, известная как исполнительница гимна "Евро-2012", и группа Моранди.
Обслуживающмй персонал "Крым Мюзик Фест -2012" насчитывает 832 человека (инженеры, видеодизайнеры, представители дирекции, журналисты).
С 16 августа в ялтинском киноконцертном зале "Юбилейный" начинаются работы по его подготовке к фестивалю. Для этого сюда будет доставлено 42 фуры с технологиями и оборудованием из Германии, Голландии, Франции, Швеции, Украины, России.
Ведущими второго Международного музыкального фестиваля "Крым Мюзик Фест" станут российский пародист Максим Галкин и украинские телеведущие Катя Осадчая и Андрей Доманский. Так, первый концертный вечер будут вести Екатерина Осадчая и Максим Галкин с помощью песен и оригинальных сценических технологий, которые перенесут зрителей в разные страны всех континентов. Второй вечер с Максимом Галкиным будет вести Андрей Доманский, в рамках которого выступят исполнители, заявившие о себе в талант-шоу "Голос краiни" и других программах.
Первый день программы фестиваля откроет его прошлогодняя победительница Злата Огневич.Только создание мультипликации ее номера на видеоэкранах стоит более 3 млн долларов.
На открытии фестиваля Максим Галкин, Тина Кароль и Потап выступят трио. Специально для этого выступления Потап написал шуточную песню о закулисных тайнах фестиваля
На этом фестивале звезды шоу-бизнеса представят свои новые хиты. Так, Филипп Киркоров представит зрителям песню "Одна на миллион", Ирина Билык намеревалась исполнить -"Я сильнее", Светлана Лобода - "40 градусов", Наталья Могилевская - "Молодая, новая", финалистка проекта "Голос страны" Иллария представит лирическую песню "Вильна", Потап ...
Наташа Гордиенко готовит умопомрачительный номер: певица будет петь, находясь подвешенной на каскадерских тросах вниз головой. Эту экстримальную идею для неё придумала LOBODA, которая в качестве куратора и будет представлять певицу на концерте.
Тамара Гвердцители исполнит песню Аллы Пугачевой "100 часов счастья". Помимо сольного выступления, Тамара Гвердцители споет в дуэте с Милой Нитич компазицию "Malade" из репертуара Лары Фабиан.
На фестивале Наташа Гордиенко выступит с песней "Киев-Гоа", клип которой занял восьмую строку в чарте "Русская 10-ка" канала МТV Россия.
Филип Киркоров представит программу «ДруGoy», получившую награду «МУЗ ТВ – 2012» в номинации «Лучшее шоу года». По словам артиста, это шоу пропитано украинским духом – специально для этого спектакля композиторы Дмитрий Климашенко и Александр Еременко написали песни, а дизайнер Лилия Литковская сшила уникальные костюмы.Также Филипп Киркоров представит зрителям победителя телепроекта «Фактор А» Сергея Савина. «Он очень талантливый, перспективный молодой артист, успевший завоевать популярность в России. Он мне близок по духу и даже чем-то напоминает меня в те годы, когда я начинал петь. Символично также то, что Сергей, как и я, по большому счету будет дебютировать на большой сцене в Ялте. Я даже приготовил особые слова по этому поводу», – отметил артист. Все три дня Филипп Бедросович будет сверкать в программах Крым Мюзик Фест. Особо ответственный для него день – 31 августа, так как артист презентует целый блок любимых и премьерных песен.
Ирина Билык заявила, что не будет участвовать в шоу "Крым Мюзик Фест" из-за трагедии, которая случилась накануне. На трассе около города Умань на собственном авто разбилась ее приятельница и бэк-вокалистка, участница шоу "Голос Країни" Татьяна Луканова.
Из-за отказа Билык выступать в шоу неопределенной стала участь группы "Нереальные", которых певица должны была представлять на фестивале. Однако, чтобы молодая команда не осталась за бортом музыкального праздника, их согласилась курировать Маша Распутина.
Когда организаторы в 2011 году зазывали на фестиваль звезд первой величины - Софии Ротару, Валерия Леонтьева, Николая Баскова, Диму Билана, Лолиту и других, сразу оговорили условия, - Артисты выступают бесплатно, но их покажут в эфире центрального телевидения. Пугачева всех уверяла, что ее фестиваль продемонстрируют на Первом канале! Звезды приехали именно из-за заветных эфиров. К слову, Лолита Милявская - единственная, кто сразу отказалась, заявив, что бесплатно не будет выступать даже ради Пугачевой. Сейчас стало ясно, что артистов надули. Кроме эфиров на украинском канале «Интер», ни на одном ведущем российском телеканале фестиваль Пугачевой не показали.
В этом году уже есть официальные договоры о трансляции на Прибалтику, Беларусь, Казахстан и Израиль. 
Сопредседатель жюри конкурса молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна" российский композитор Игорь Крутой заявил о том, что фестиваль больше не будет проходить в Юрмале. Сейчас организаторы конкурса срочно ищут другой город, который согласится приютить артистов. Возможно, это будет Рига, а может быть и Ялта.
В звездных кулуарах ходят слухи, что Крутой требовал у юрмальских начальников пойти на некоторые финансовые уступки. На что руководство обиделось  и  заявило, "что просто не хочет видеть Новую волну в черте Юрмалы". Также повлияло то, что звезды отказываются выступать на конкурсе Игоря Крутого из-за пугачевского фестиваля Crimea Music Fest.
В своем интервью украинскому изданию «Світське життя» создатель и идейный руководитель «Новой волны» признался, что «Конкурс «Новая волна» – это мероприятие, которое проводится на мои собственные деньги. А Crimea Music Fest – это другая задача: как потратить бюджет» (Как утверждал один из организаторов Crimea Music Fest Геннадий Мусин, в фестиваль не вложено ни копейки из бюджета Ялты, Крыма или Украины).
Крутой обвинил Пугачеву в том, что она с компанией просто взяла и перенесла формат «Новой волны» в Крым. «Ну, каждый живет по своей совести и понятиям», - подытожил композитор.
«После этих слов стало понятно, что Пугачева, вероятно, уже больше никогда не будет музой самого популярного на данный момент песенного конкурса на территории бывшего СССР «Новая волна», - пишет издание.
Игорь Яковлевич  не считает конкурс Примадонны конкурентом своему фестивалю, так как он уже успел пригласить на "Новую волну" Стаса Михайлова и Елену Ваенгу, которые сейчас пользуются популярностью.
Крутой повздорил с Пугачевой и пригрозил ей, что "Новая волна"может  состоятся в Ялте, где этим летом уже во второй будут проводить Crimea Music Fest. Поговаривают, что композитор выбрал место проведения шоу ради того, чтобы посмотреть, кто же окажется сильнее, он или Примадонна.
Кстати, в пользу того, что "Новая волна" переедет говорит и тот факт, что концертный зал "Дзинтари" в Юрмале сейчас закрылся на ремонт, который может продлиться пару лет. Говорят, что этот ремонт необходимо было сделать еще довольно давно, так как конкурсантам приходилось находиться в душных, жарких и тесных помещениях. При всем этом, в этих помещениях даже кондиционеров не было.
Алла Борисовна Пугачева, став доверенным лицом кандидата в президенты России, успешного предпринимателя Михаила Прохорова, получила от миллиардера 10 миллионов долларов на организацию фестиваля.
Билеты на концерты "Крым Мюзик Фест можно будет приобрести в театральных кассах городов Украины с 11 - 12 июля 2012 года.
27.08 примадонна российской эстрады прибыла на железнодорожный вокзал Симферополя в личном вагоне, прицепленном к поезду №17 Москва-Севастополь. вместе с ней приехал ее супруг, юморист Максим Галкин. Поезд опоздал примерно на 15 минут. Из вагона Галкин и Пугачева вышли улыбающимися, оба – в белых легких одеждах. На перроне Примадонну встречали девушки в национальных нарядах – украинском, русском и крымскотатарском с традиционными хлебом-солью.- Так я ж каравай уже в прошлом году пробовала! - пошутила Пугачева. А после все же отщипнула кусок. Ее примеру последовали и Галкин. Он принял каравай, вкусил хлеб и продемонстрировал молодой аппетит: «А второй раз отщипнуть можно?»
Алла Борисовна была сдержанна, царственно взяла букеты и немного попозировала журналистам. Общаться с прессой Примадонна не стала, просто поблагодарила всех за внимание. Затем звездная пара погрузилась в «мерседес» и отбыла в Ялту. За ними последовал микроавтобус с личным багажом семейства.
После появления Аллы Пугачевой на железнодорожном вокзале Симферополя, СМИ стали активно обсуждать перемены в ее облике. Лицо примадонны, попавшее в объективы фото и видеокамер, называют "посвежевшим", а саму Пугачеву "помолодевшей" и "похорошевшей".И это при условии, что из-за проблем с сердцем Пугачева не может делать пластические операции.На вокзале среди встречающих были замечены представители крымских властей: министр культуры Алена Плакида и вице-спикер Сергей Донич. Для певицы приготовили сразу несколько пентхаусов, однако она сама должна выбрать, в каком-таки остановится. Предполагают, что Примадонна выберет прошлогодний, в котором жила с Максимом Галкиным. Пентхаус на четыре спальни, два санузла и ванные комнаты, винтажные мебель, стены расписаны вручную и огромный холл - этот номер стоит больше пяти тысяч долларов в сутки. За эти деньги Примадонну будут обслуживать лучшие официанты. Другой номер, который приготовили для Аллы немножко меньше и немного дешевле - всего полторы тысячи долларов в сутки. Две спальни, холл и две ванные комнаты. И невероятный вид из окон. Кормить примадонну будет шеф-повар Богдан и 15 членов его команды. Он уже знает предпочтения Пугачевой - в прошлом году он лично составлял меню певице и ее мужу. - Это абсолютно простая, абсолютно домашняя еда. Никаких излишеств, никаких наворотов. Жареная картошка, селедка, которую мы солим сами, салаты овощные, греческие, кусок мяса - она такой же простой человек, земной, как и мы с вами, - говорит шеф-повар. В этом году обещает приготовить для российской звезды паштет из кролика. А пить Пугачева с Галкиным будут шампанское и вина. Дорогие и эксклюзивные - от 15 до 25 тысяч гривен за бутылку. Специально для Примадонны здесь запаслись целым арсеналом дорогого алкоголя. Как и в прошлом году в качестве апартаментов Пугачева с Галкиным выбрали отель "Вилла Елена" в центре Ялты. "Кристина Орбакайте и Филипп Киркоров также остановятся там. Некоторые другие знаменитости поселятся в гостинице класса люкс "Империал". Во время ужина в "Вилла Елена" Алла Борисовна была замечена в компании  Максима Галкина и Филиппа Киркорова. Репетировал Киркоров в бриджах, белой футболке и светлых туфлях ночью с 27 по 28 августа (вероятно опасаясь журналистов). Но как ни странно прошлогоднего «шоу № 1» на репетиции не повторилось. Каждую мизансцену того или иного концертного номера артист оттачивал до блеска. Особенно пришлось потрудиться над постановкой песни Одна на миллион, посвященной Алле Пугачевой. Филипп пребывал в весьма благостном настроении, был очень (на удивление) миролюбив и галантен с дамами на площадке. Максим Галкин и Тина Кароль до глубокой ночи вдвоем гуляли в Ялте

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Отправляясь на Солнечный Полуостров каждый его гость обязательно берет с собой какие то вещи. Информацию о некоторых из них я разместил ниже.

С помощью первой приведенной ниже ссылки я намерен прежде всего компактно ознакомить Вас не с современным русскоязычным сервисом покупок за рубежомe BayToday.ru, а с

  • каталогом аукциона eBay в США, Англии, Германии;
  • каталогом товаров Amazon США, Англии, Германии;
  • найти товар на Китайском аукционе TaoBao.com,EachNet.com и крупном аукционе PaiPai.com;
  • каталогами интернет-магазинов США, Англии, Германии и Евросоюза, Китая.

О самом же eBayToday.ru можно сказать, что доставка у него осуществляется долго, долго отвечает техподдержка, тяжело работает склад в Германии,хорошее качество, низкая цена, благодаря ему у Вас есть возможность купить у тех кто не отсылает в Украину и Россию, удобно расплачиваться любыми способами оплаты,включая самые простые, такие как денежный перевод или перевод на карту (для новичка это заманчивый фактор, так как такую операцию может провести любой, причем буквально не зная ничего про платежные системы),возможность покупать с ebay не имея paypal,можете собрать разные товары в одну посылку или отправить их по разным адресам,они даже по Вашей просьбе могут убрать лишнюю упаковку для облегчения веса и следовательно уменьшения стоимости доставки-это тоже бесплатно! К стати отличная упаковка посылки.

По моему мнению (и мнению известных мне людей)при отсутствии ограничения по времени вполне заслуживает, по пятибалльной шкале (на Украине распространена 12-ти бальная), четверки с плюсом

Несомненно на пляжах Крыма Вы хотели бы выглядеть сногсшибательно, а для этого необходимо подготовиться еще дома. Для бесподобного решения этой задачи (в смысле качества и цены) я хотел бы порекомендовать Вам следующую ссылку, но хочу предупредить, что они не публикуют отрицательные отзывы, тем самым не давая возможности сделать правильный выбор, не контролируют качество акции, отсылая к самим организаторам. Несмотря на все вышеизложенное синоним

Скидки реальные, партнеров Биглион выбирает самых хороших и надежных. Система платежей отлично выстроена. Оплатить можно кучей способов, среди которых вы непременно найдете тот, который удобен именно Вам.

По моему мнению (и мнению известных мне людей) сервис вполне заслуживает, по пятибалльной шкале (на Украине распространена 12-ти бальная), четверки с плюсом